За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Москва - Тернополь - Черновцы

Виїзди: кожен день
11:55 Москва AS "Navojasenevskaja ", Novoyasenenvsky tupik 4
12:30 Москва AS "Teplý Stan", Novoyasenenvsky prospekt 4
16:10 Тула GAI (192 km objížďka Tula М-2)
19:20 Орел AZS Rosnieft (odejście od Orel - obwód bypass)
03:30 Київ Aut. Nádr. "Centralnyj", Prospekt Nauki 1 / Moskovskaja nam.3
03:50 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
06:00 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
07:30 Новоград-Волинський Aut. Nádr., ul.Sevcenka 45
09:20 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
10:10 Дубно Aut. Nádr., ul.Zabrama 26
10:55 Кременець Aut. Nádr., ul.Dubenska 138
11:55 Збараж Aut. Nádr.
12:30 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
13:30 Бережани Aut. Nádr., ul.Privokzalnaja 3
14:05 Рогатин Aut. Nádr., ul.Galycka 8
14:30 Бурштин Aut. Nádr., ul. Mitskevitcha 43
15:00 Галич Aut. Nádr., ul. Okruzhna 3
15:35 Івано-Франківськ Aut. Nádr-2, ul.Gorbachevskogo 14
16:20 Надвірна Aut. Nádr., ul.Vokzalna 2
17:10 Коломия Kolo, Bus Station, Antonenka-Davydovycha str.15
17:50 Косів Aut. Nádr.
18:10 Вижниця Aut. Nádr., ul. Obiizdna 2
19:10 Сторожинець Aut. Nádr., ul. Fedkovytcha 2
19:30 Чернівці Aut. Nádr., ul.Golovna 219
Перевізник: ООО Автокомбинат-1
Багаж: 1 багажное место 10-30кг (100х50х30см) бесплатно, каждое след. 50 UAH/kg
Додаткова інформація: Провоз небольших собак разрешен, полная цена билета, контактируйте с нашим колл-центром для детальной информации

Показати всі рейси Москва - Чернівці

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information