Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Бари - Киев

14:15 Барі Lagro Sorrentino (retro Staz. FS)
15:15 Андрія AGIP via Corato / Togliatti
16:30 Фоджа Stazione FS
17:00 Сан-Северо Stazione FS
17:45 Термолі Terminal bus
19:10 Пескара Stazione autobus
21:00 Анкона Dw. Kolejowy Piazza Rosetti
22:20 Ріміні Via Settembrini Ospedale Civile
23:50 Болонья Via Pietramellara,63 fermata ATC
00:25 Феррара Dw.Kolejowy Viale Casellina
01:30 Падуя VIALE DELLA PACE
03:30 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
04:30 Триест Autostazione, piazza Liberta, 9
21:45 Чоп celnice (UA-HU)
02:45 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
05:40 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
08:50 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
11:15 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
Перевізник: Юниверс
Багаж: 2 шт. до 60x40x30 -бесплатно, каждый следующий - 20 евро
Додаткова інформація: Изменение даты отправления - 10 евро.
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
30% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-3 лет

Показати всі рейси Барі - Київ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information