За часом від'їзду
За ціною

Маршрут E-770 Нидерланды - Германия - Польша

Виїзди: Пн, Ср, Пт, Сб, Нд
15:00 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
15:30 Кельн аеропорт Terminal 2, near 13 line of S-Bahn
17:00 Крефельд Hbf, Südseite
17:30 Моерс Hbf- Südseite, Willy Brandt Platz
17:45 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
18:45 Бохум Wittener Straße, železniční most
20:45 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
22:15 Ганновер Aut. Nádr., Rundestraße 12
03:20 Ольшина Orlen stanice, výjezd z dálnice Łęknica / Żary na Route 12
04:20 Легница Nowodworska 30A
05:30 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
06:45 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
07:50 Гливице Dw. PKS, ul. Pionierów 8
08:10 Забже Pl. Warszawski
08:25 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
08:40 Хожув Benzinka, mezi salonama Ford a Toyota
08:50 Хожув Stanice Mądeltrans, ul.H.Wieniawskiego, Chorzów-Batory
09:00 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 8
09:15 Хшанув Čerpací stanice, ul. Trzebińska 72
10:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
10:45 Бохня Dw. PKP, ul. Poniatowskiego
11:00 Бжеско Aut. Nádr.,ul. Uczestników Ruchu Oporu
11:30 Тарнув Dw. PKS ul. Dworcowa 1
11:35 Тарнув Stanice MĄDEL ul. Mostowa 14
12:00 Пільзно Parkoviště vedle baru "TAURUS"
12:15 Дембица Vlak. Nádr.
12:30 Ропчице Aut. Nádr., stan. B.P. Batory
13:00 Ряшів Dw. PKP, Plac Dworcowy
13:15 Ланьцут Benzinka Orlen
13:30 Пшеворск Dworzec PKS
13:50 Ярослав Vlak. Nádr Wagabunda
14:25 Перемишль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
14:25 Перемишль Aut. Nádr., ul. Stefana Czarnieckiego 4
Перевізник: EUROLINES-MĄDELTRANS
Знижки: 10% Пенсионеры от 55 лет
10% Группа от 10 чел.
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Бонн - Перемишль

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information