За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Киев - Познань (13:00)

Виїзди: 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов, 30 Жов, 31 Жов, 1 Лис, 2 Лис
13:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
15:35 Коростень Aut. Nádr., ul. 2 Bazarnaya
17:50 Сарни (Рівненська обл.) Aut. Nádr., ul. Belgorodska 39
19:25 Маневичі Aut. Nádr., ul.Lutskaya, 9
23:55 Хелм Vlak nadr., ul. Kolejowa
01:25 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
04:40 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:50 Лодзь Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (před hlavním vchodem)
09:50 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
Перевізник: Volodymyretstransservis
Багаж: 1шт. 25кг 90x40x30 cm бесплатно, каждый следующий 10% цены билета
Знижки: 10% Группа от 10 чел.

Показати всі рейси Київ - Познань

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information