Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Івано-Франківськ - Бидгощ

19:40 Івано-Франківськ Aut. Nádr-2, ul.Gorbachevskogo 14
20:20 Калуш Aut. Nádr., ul.Privokyalna 15
20:55 Долина Aut. Nádr., ul. Sevchenka 1A
21:45 Стрий Aut. Nádr., ul Vokzalnaja 7
23:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
23:25 Львів Vlak. Nádr, ul. Dvorcova 1, AS №8
01:25 Краковець celnice (UA-PL)
01:30 Корчова customs PL-UA
02:20 Ряшів Dw. PKS ul. Grottgera
05:10 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
06:30 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
09:40 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
13:05 Познань Aut. Nádr., ul. Towarowa 17
15:25 Бидгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
Перевізник: EWE-Trans
Багаж: 1шт. до 30кг(60x50x30)-бесплатно, каждый след. от 30 UAH
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Группа от 10 чел.
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 3-12 лет
99% Дети 0-2 лет

Показати всі рейси Івано-Франківськ - Бидгощ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information