За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 09B Польша - Бельгия

Виїзди: Пн, Ср, Пт, Сб
04:30 Сувалки PGK, ul. Utrata
05:10 Августів Motel ul. Mazurska 4
05:30 Перемишль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
05:30 Санок Dworzec PKS ul. Lipińskiego, stanowisko nr 3
06:00 Элк Dworzec PKS, st. nr 1
06:05 Ярослав Dworzec PKP
06:20 Кросно Dworzec PKS, ul. Naftowa, stanowisko międzynarodowe
06:25 Пшеворск Dworzec PKS
06:30 Грубешів Parking przy markecie Stokrotka
06:30 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
06:40 Томашув-Любельский Dw. PKS, ul. Zamojska 9
07:00 Ясло Stacja benzynowa Bliska, ul. Metzgera
07:00 Гижицко parking przy biurze ORBIS
07:15 Стальова Воля Dworzec PKS
07:15 Бяла-Подляска Hotel Delfin, Al. Jana Pawła II
07:20 Беч Przystanek MZK / PKS Rynek
07:30 Білґорай dworzec PKS
07:30 Ряшів Dw. PKS ul. Grottgera
07:30 Мелець parking obok dworca PKS
07:30 Замосць Aut. Nádr., Hrubieszowska 1
07:30 Кентшин dworzec PKS, stan. 2
07:45 Ломжа Przystanek MPK przy Sikorskiego i Al. Legionów
07:50 Тарнобжег Aut. Nádr. st.2, ul. A. Mickiewicza
07:50 Ропчице Dworzec PKS Zielona 1
07:50 Горлице Dawny dworzec kolejowy - ul. Bardiowska 4
08:00 Красностав dworzec PKP
08:05 Мронгово dworzec PKS - ul. Kolejowa
08:15 Сандомир parking przed dworcem PKP
08:15 Дембица dworzec PKS ul. Głowackiego st. 6
08:15 Грибів przystanek autobusowy, ul. Topolowa
08:15 Ельблонг Dw.PKS Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
08:30 Седльце przystanek MPK przy dworcu PKP
08:30 Остроленка dworzec PKS
08:40 Красник Przystanek autobusowy ul. Narutowicza (rondo)
08:40 Хелм dworzec PKS
08:40 Біскупець parking obok dworca PKS
08:45 Новы-Сонч Dw. PKS, st 3 lub 4
09:00 Тарнув Dw. PKS ul. Dworcowa 1
09:00 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
09:15 Островець-Свентокшиський Dworzec PKP, ul. Żabia 40
09:15 Радомсько dworzec PKS
09:20 Лиманова Dworzec autobusowy st. nr 1 BT LimaTur
09:25 Бжеско Aut. Nádr.,ul. Uczestników Ruchu Oporu
09:30 Ольштин dworzec PKS - stanowisko 11
09:30 Тчев przystanek przy dworcu PKP, st. 12
09:40 Бохня Pl. Pułaskiego - przystanek MPK
09:45 Стараховіце dworzec zachodni PKS
10:00 Мшана-Дольна Dworzec PKS
10:00 Люблін Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
10:00 Цеханув dworzec PKS, ul. Sienkiewicza
10:15 Скаржисько-Каменна zatoka MKS, ul. Niepodległości
10:15 Ченстохова Dworzec PKS, Al. Wolności 45
10:25 Оструда dworzec PKS - stanowisko 9
10:30 Гданьск Aut. Nádr. PKS, ul.3 Maja 12
10:40 Мисленіце Dworzec PKS, ul. Słoneczna
10:45 Кендзежин-Козьле dworzec PKS ul. 24 kwietnia, stan. 4
10:45 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:55 Пулавы przystanek POLSKI EXPRESS - zatoka obok dworca PKS
11:00 Кельце Dworzec PKS
11:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
11:00 Бельсько-Бяла Dworzec PKS, dolna płyta, ul. Warszawska
11:05 Глогувек dworzec PKS
11:15 Олесно przystanek, ul. Sądowa, przy dworcu PKS
11:15 Ілава dworzec PKS
11:20 Гдыня Dworzec PKS przy Poczcie
11:30 Пщина plac za Kauflandem ul. Broniewskiego
11:30 Плоцьк dworzec PKS, ul. Dworcowa
11:45 Ключборк dworzec PKS
11:45 Прудник dworzec PKS, stanowisko 4
11:50 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
12:00 Жори Dworzec PKS
12:00 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
12:00 Лович dworzec PKS
12:10 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:15 Ныса dworzec PKS, stanowisko 11
12:25 Хожув Pl. Powstańców Śl.
12:30 Пйотркув-Трибунальський dworzec PKS, stan. 1,2
12:30 Кемпно Dworzec PKS stan. 1, ul Broniewskiego
12:30 Рибник Dworzec Autobusowy ul. Budowlanych 6 stan. 1
12:30 Влоцлавек dworzec PKS, stan. 9
12:30 Грудзьондз Dworzec PKP, ul. Dworcowa
12:30 Лемборк Dw. PKP
12:40 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
12:45 Клодзко dworzec PKS, stan. 1
13:00 Забже Pl. Warszawski
13:00 Свеце dworzec PKS
13:15 Гливице Dw. PKS, ul. Pionierów 8
13:20 Острув-Велькопольский Dworzec PKS, ul. Dworcowa 16
13:20 Лодзь Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (před hlavním vchodem)
13:30 Здуньская-Воля dworzec PKS ul. Juliusza
13:30 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
13:30 Слупск dworzec PKP, ul. Hugona Kollataja
13:40 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
13:45 Бидгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
14:00 Кротошин dworzec PKS
14:00 Серадз Dworzec PKS, ul. Jana Pawła II 20
14:05 Дзержонюв Parking przy PKS, ul. Batalionów Chłopskich
14:10 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
14:15 Накло-над-Нотецем dworzec PKS, stan. 4,5
14:20 Бжег dworzec PKS
14:30 Іновроцлав dworzec PKS
14:35 Свідниця Dworzec PKS, ul. Spacerowa, st. 2
14:40 Олава dworzec PKS peron międzynarodowy
14:40 Коло stacja paliw Polmax, ul. Sienkiewicza 88
15:00 Каліш Nowy Dworzec PKS, stan. 12 (wejście od ul. Podmiejskiej)
15:00 Кошалин dworzec PKS, stanowisko 3
15:05 Валбжих stacja paliw LOTOS, ul Wrocławska 144
15:15 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
15:15 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
15:15 Піла dworzec PKS
15:25 Стшегом dworzec autobusowy, ul. Dworcowa
15:30 Лешно Dworzec PKP
15:30 Гнєзно dworzec PKS
15:45 Явор dworzec PKP
15:55 Валч dworzec PKS, stan. 4
16:30 Глогув Dworzec PKP
16:30 Легница Dworzec PKS, ul.Dworcowa
16:30 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
16:55 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
17:15 Нова Суль Dworzec PKS, ul. Zjednoczenia 1
17:30 Щецин Aut. Nádr., Plac Grodnicki 1
17:45 Зелёна-Гура Dworzec PKS, ul. Dworcowa, 27
18:00 Гожув-Велькопольский Dworzec PKS, ul. Dworcowa 10
18:45 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
20:00 Слубіце Port Świecko, Świecko 39
04:00 Венло Central station
05:00 Ейндховен Dw. kolejowy przy poczcie - Stations Plein
06:00 Антверпен Rue Gerard le Grellelaan, 10 (Hotel Crowne Plaza)
06:45 Брюссель Rue du Cardinal Mercier
07:30 Гент Dampoort Station
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 40 PLN
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Сувалки - Гент

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information