За часом від'їзду
За ціною

Маршрут EU0330 Киев - Штутгарт

Виїзди: 19 Жов, 26 Жов, 28 Жов, 2 Лис, 4 Лис, 9 Лис, 11 Лис, 16 Лис, 18 Лис, 23 Лис
08:45 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
10:00 Київ Aut.Nádr., "Dachnaja", pr. Peremogy 142
12:00 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
13:00 Новоград-Волинський Aut. Nádr., ul.Sevcenka 45
14:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
15:30 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
17:00 Ковель Benzínová pumpa "Maveks"
20:00 Ягодин celnice (UA-PL)
22:00 Дорохуск celnice (POL-UKR)
08:00 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
09:30 Лейпциг Hbf.,Goethestr
11:10 Єна Haltest. Jena Winzerla (Bedarfshaltestelle)
12:00 Эрфурт ZOB am Hbf, Willi-Brandt-Platz
13:00 Эйзенах Parkpl. in d. Waldhausstr. Bf. (Bedarfshaltestelle)
15:00 Гиссен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
16:00 Франкфурт-на-Майні Hbf., OB, Bussteig 7-9
17:30 Маннгейм ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
18:45 Карлсрує Hbf, ZOB
20:00 Штутгарт аеропорт Airport Busterminal SAB
Перевізник: Евровояж
Багаж: 2шт. 60x40x40 cm, - бесплатно, каждый след. от 100 UAH
Додаткова інформація: Билет необходимо обменять в автобусе при посадке.
Знижки: 10% Инвалиды 1-й группы
10% Пенсионеры от 65 лет
10% Студент (ISIC)
10% Группа от 10 чел.
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Київ - Карлсрує

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information