За часом від'їзду
За ціною

Маршрут EU0331 Киев - Кельн

Виїзди: 20 Жов, 24 Жов, 27 Жов, 31 Жов, 3 Лис, 7 Лис, 10 Лис, 14 Лис, 17 Лис, 21 Лис
08:45 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
10:00 Київ Aut.Nádr., "Dachnaja", pr. Peremogy 142
11:45 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
12:50 Новоград-Волинський Aut. Nádr., ul.Sevcenka 45
14:15 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
15:15 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
16:15 Ковель Benzínová pumpa "Maveks"
19:00 Ягодин celnice (UA-PL)
21:00 Дорохуск celnice (POL-UKR)
10:30 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
12:15 Магдебург ZOB am Hbf
13:25 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
14:25 Ганновер ZOB
15:55 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
17:10 Унна ZOB, Busst. C
17:30 Дортмунд Fernbus Haltestelle, Steinstraße 39
18:10 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
18:40 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
19:15 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
20:00 Кельн аеропорт Terminal 2, near 13 line of S-Bahn
Перевізник: Евровояж
Багаж: 2шт. 60x40x40 cm, - бесплатно, каждый след. от 100 UAH
Додаткова інформація: Билет нужно обменять в автобусе при посадке.
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Инвалиды 1-й группы
10% Пенсионеры от 65 лет
10% Студент (ISIC)
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Київ - Дюссельдорф

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information