Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 004 Брно - Милан

18:40 Брно Bus Station hotel Grang
19:00 Брно Bus Station "Zvonarka"
21:45 Прага Bus Station "Florenc"
23:15 Плзень hlavní nádraží
03:15 Мюнхен аеропорт Airport
03:45 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
06:10 Инсбрук Eisstadion
08:20 Больцано St. di autobus
09:10 Тренто St. di autobus
11:00 Верона St. di autobus
12:13 Брешія St. di autobus
13:30 Милан Lampugnano via NATTA
Перевізник: Tourbus
Багаж: 1шт. до 20кг (100x60x30)-бесплатно, каждый след. от 6 EUR.
Умови повернення: до 48 год. до від'їзду: 90%
від 48год. до 0 год. до від'їзду: 75%
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information