Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 82 Хмельницкий - Вознесенск

08:25 Хмельницький Bus Station, 23 Vinnytske shose str.
09:30 Летичів Bus Station, 50-richcha Zhovtnya 1 str.
10:15 Літин Bus Station, 7 Ryadanska str.
11:15 Вінниця Bus Station, 8 Kyivska str.
12:15 Немирів Bus Station, 10 Gorskogo str.
13:15 Гайсин Bus Station, 128 1Tranvya str.
15:05 Умань Bus Station, 1 Kievskaya str.
16:00 Улянівка (Кіровоградська обл.) "Yatran"
16:15 Улянівка (Кіровоградська обл.) Bus Station, ul.Privokzalna 10
17:15 Криве Озеро Bus Station
18:25 Первомайськ (Миколаївська обл.) Bus Station
19:30 Южноукраїнськ Bus Station,, 27 Druzhby Narodov str.
20:10 Вознесенськ Bus Station, 146 Zovtneva str.
Перевізник: Орион-Авто
Багаж: 10% от цены билета
Умови повернення: до 2 год. до від'їзду: 90%
від 2год. до 0 год. до від'їзду: 80%
Знижки: 5% Группа от 5 чел.
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Животное маленькое (в переноске)
30% Дети 6-12 лет (без багажного места)
40% Дети 0-6 лет (без багажного места)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information