Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Bydgoszcz - Khmelnytskiy

05:00 Бидгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
08:00 Познань Bus Station, st.Stanislawa Matyi 2
09:30 Лешно Dworzec PKS, Gabriela Narutowicza 76
11:45 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
13:30 Ополе Dworzec PKS, ul.1 Maja
15:20 Катовіце ul. Piotra Skargi 6
17:10 Краків Bus Station, st.Bosacka 18
18:35 Тарнув Gas station GROSAR, aleja Jana Pawła II 20
19:50 Ряшів CMP Wagabunda , Dw PKP , Plac Dworcowy
21:40 Перемишль Supermarket "Tesco", Lwowska str., 36
23:00 Медика Custom (PL)
00:10 Шегині customs (UA-PL)
01:35 Львів Railway Station, 1 Dvortsova str., AS №8
02:45 Золочiв Near "Shevchenka"
04:00 Тернопіль Bus Station, 7 Zhyvova str.
04:45 Підволочиськ Bus Station, 15A Ternopilska str.
05:00 Волочиськ Bus Station, 30 Nezalzhnosti str.
06:15 Хмельницький Bus Station, 23 Vinnytske shose str.
Перевізник: Lux-Reisen
Багаж: 1шт. до 30кг(170см)-бесплатно
Додаткова інформація: Изменение даты поездки, ФИО пассажира в уже купленных билетах - 10% от стоимости билета
Умови повернення: до 240 год. до від'їзду: 80%
від 240год. до 120 год. до від'їзду: 50%
від 120год. до 48 год. до від'їзду: 20%
менше 48год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 10% Молодежь до 18 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент
15% Группа от 5 чел.

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information