Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Heilbronn - Zaporizhia

04:30 Хайльбронн Bahnhofstraße 36
05:30 Штутгарт аеропорт Airport Busterminal SAB
06:30 Ульм Eberhard-Finckh-Straße
08:30 Мюнхен P+R Fröttmaning
09:30 Ингольштадт ZOB, Esplanade Str.
10:30 Нюрнберг ZOB
12:30 Хоф Autohof Münchenberg, Ausfahrt 35
13:45 Гера Bus Station
13:45 Хемніц Bus Station (ZOB) at Georgstr.
06:00 Львів Bus Station, near the barrier, 109 Strijska str.
09:00 Рівне Bus Station, 40 Kiyevska str.
11:00 Житомир Bus Station, 93 Kievskaya str.
13:00 Київ Bus Station "Dachnaya", 142 av.Peremogy
13:30 Київ Bus Station "Kiev", 32 S.Petlyry str. (Railway Station)
17:00 Лубни Bus Station, Radyanska 157
19:00 Полтава Bus Station, 7 Velikotirnovskaya str.
21:00 Харків Bus Station, 22 Gagarina av.
00:01 Дніпро Bus Station, 10 Kurchatova str.
01:30 Запоріжжя Bus Station, 22 Zaporozhskaya ave.
Перевізник: Benz Express
Багаж: 2шт. до (60x40x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 1 EUR
Додаткова інформація: Перевозка велосипедов в разобранном состоянии - 50 EUR. Перевозка животного - 50-80% цены билета.
Умови повернення: до 744 год. до від'їзду: 90%
від 744год. до 72 год. до від'їзду: 75%
від 72год. до 24 год. до від'їзду: 50%
менше 24год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 10% Дети 12-16 лет
10% Группа от 10 чел.
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Студенты до 26 лет (ISIC)
20% Дети 5-12 лет
50% Дети 0-5 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information