• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Стрый

Купить билеты на автобус Брно – Стрый: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Стрый самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Стрый и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Стрый дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:30 – 04:05 БрноСтрый

14 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Сб

13:45 – 05:00 БрноСтрый

15 ч. 15 мин.

Пн

15:05 – 07:55 БрноСтрый

16 ч. 50 мин.

Пн

15:10 – 05:30 БрноСтрый

14 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

15:20 – 06:55 БрноСтрый

15 ч. 35 мин.

Каждый день

15:25 – 09:35 БрноСтрый

18 ч. 10 мин.

Пн, Пт

15:30 – 07:30 БрноСтрый

16 ч. 0 мин.

Вс

15:30 – 06:15 БрноСтрый

14 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:50 – 08:30 БрноСтрый

15 ч. 40 мин.

Пн

17:15 – 08:50 БрноСтрый

15 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 09:35 БрноСтрый

16 ч. 5 мин.

Вс

18:15 – 09:50 БрноСтрый

15 ч. 35 мин.

Вс

18:45 – 09:00 БрноСтрый

14 ч. 15 мин.

Чт, Сб, Вс

20:15 – 11:50 БрноСтрый

15 ч. 35 мин.

Вт, Сб, Вс

20:30 – 09:00 БрноСтрый

12 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

20:30 – 09:00 БрноСтрый

12 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

21:30 – 11:30 БрноСтрый

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 12:00 БрноСтрый

13 ч. 30 мин.

Ср, Чт

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Стрый в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Стрый. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

D.M.D. GroupПрага - Львов

Удивительно, но это оказался первый за три последних года перевозчик , который прибыл во Львов точно по расписанию, учитывая вечные козни пограничные. Впечатление осталось положительное, водители вежливы, помогли погрузить и забрать багаж. Остановки были там, где есть бесплатные туалеты, что немаловажно для украинских путешественников. Спасибо!…

D.M.D. GroupБратислава - Стрый

Поездка прошла хорошо.

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Ехали в Прагу из Львова. Автобус опоздал на 2 часа, огорчает что никто не позвонил и не предупредил об этом. Пришлось сидеть куковать на автовокзале. Автобус удобный. Один из водителей, тот что помоложе, едет быстро, что по старше не торопится. В целом можно поставить твердую…

D.M.D. GroupЛьвов - Братислава

Очень довольна поездкой.Ехала из Львова в Братиславу.Водитель заранее отзвонился,уточнил условия поездки.помогали с багажом.В автобусе чисто,,кондиционер,негромкая музыка,все условия для комфортной поездки.Очень быстро прошли таможенный контроль,опять помогали с багажом (что для женщин немаловажно).В следующий раз обязательно воспользуюсь этим перевозчиком.Спасибо огромное и лёгких дорог!

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Водители Максим и Степан молодцы!

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Автобус комфортный, водители порядочные и внимательные. Но выехали из Львова не в 16.00, а в 17,15. Час нервов на автовокзале - много. В целом, поезда понравилась, даже с пятью детьми в салоне, водители их заняли мультфильмами и соками

D.M.D. GroupЛиберец - Львов

Поездкой довольна! Wi-Fi был практически всю дорогу,в автобусе работал кондиционер и это чертовски хорошо,водители культурные,вообще за свои деньги ничего

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Поездка прошла очень хорошо.Осталась довольна.Спасибо водителям

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация