По времени
По цене

Автобусы Брно - Стрый

Купить билеты на автобус Брно – Стрый: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Стрый самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Стрый и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Стрый дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:00 – 02:10 БрноСтрый

13 ч. 10 мин.

Сб

13:45 – 05:00 БрноСтрый

15 ч. 15 мин.

Пн

15:05 – 07:55 БрноСтрый

16 ч. 50 мин.

Пн

15:20 – 06:55 БрноСтрый

15 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:25 – 09:35 БрноСтрый

18 ч. 10 мин.

Пн, Пт

15:30 – 06:15 БрноСтрый

14 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

17:15 – 08:50 БрноСтрый

15 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Вс

17:15 – 08:50 БрноСтрый

15 ч. 35 мин.

Пн

18:15 – 09:50 БрноСтрый

15 ч. 35 мин.

Вс

18:45 – 10:05 БрноСтрый

15 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

20:30 – 09:00 БрноСтрый

12 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:30 – 09:00 БрноСтрый

12 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

22:00 – 10:50 БрноСтрый

12 ч. 50 мин.

Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Стрый в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Стрый. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Доехали отлично Автобус чистый, usb-розетки, WiFi, телевизор

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Спасибо.было комфортно

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Зарядка телефонов есть, wifi есть, кондиционер есть, WC нет, остановок достаточно, кофе один раз, TV несколько каналов на каждом сиденье, атмосфера приятная, цена не высокая.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Отличная поездка была!)Сервис на высоте.Особая благодарность за USB-кабель и отличное чувство юмора)))

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Хороший автобус, замечательные водители Одно пожелание - возможность забирать и оставлять пассажиров на Ж/ д вокзале

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Водителям огромное спасибо за уют, человечность и вкусный ночной кофе. Поездка была приятной.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Поездка комфортная, был Wi-Fi, только жалко,что нет туалета в автобусе.

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

Отличные водители и автобусы. Претензии только к границе, но не уверена, что компания как-то может повлиять. Или может?

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация