По времени
По цене

Автобусы Катовице - Оломоуц

Купить билеты на автобус Катовице – Оломоуц: где и как заказать автобусные билеты из Польши в Чешскую Республику, стоимость поездки в Оломоуц самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Оломоуц и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Катовице в Оломоуц дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:35 – 03:05 КатовицеОломоуц Отправление в 00:35 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 03:05 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

2 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт, Сб

01:25 – 04:30 КатовицеОломоуц Отправление в 01:25 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 04:30 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

3 ч. 5 мин.

Маршрут

Вт

08:20 – 11:40 КатовицеОломоуц Отправление в 08:20 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 11:40 к: Ж/д вокзал, ul. Jeremenkova, возле Ceska posta

3 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

08:20 – 11:40 КатовицеОломоуц Отправление в 08:20 от: Ж.Д Вокзал, ул. Andrzeja Прибытие в 11:40 к: Ж/д вокзал, ul. Jeremenkova, возле Ceska posta

3 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

20:40 – 00:50 КатовицеОломоуц Отправление в 20:40 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 00:50 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

4 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт

20:40 – 00:50 КатовицеОломоуц Отправление в 20:40 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 00:50 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

4 ч. 10 мин.

Маршрут

Сб

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Оломоуц в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Оломоуц. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Польши в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация