• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Хмельницкий - Вроцлав

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 15:20 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 5 мин.

Каждый день

02:15 – 18:50 ХмельницкийВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

07:00 – 22:10 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 22:10 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 22:10 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 22:10 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 01:45 ХмельницкийВроцлав

17 ч. 45 мин.

Сб, Вс

08:00 – 01:45 ХмельницкийВроцлав

17 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:30 – 23:55 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

08:30 – 00:55 ХмельницкийВроцлав

16 ч. 25 мин.

Пт

10:40 – 03:15 ХмельницкийВроцлав

16 ч. 35 мин.

Сб

11:00 – 04:00 ХмельницкийВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 04:00 ХмельницкийВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

11:50 – 05:00 ХмельницкийВроцлав

17 ч. 10 мин.

Каждый день

11:50 – 02:00 ХмельницкийВроцлав

14 ч. 10 мин.

Каждый день

11:50 – 02:00 ХмельницкийВроцлав

14 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

13:30 – 05:00 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

14:30 – 08:45 ХмельницкийВроцлав

18 ч. 15 мин.

Чт, Вс

14:30 – 08:45 ХмельницкийВроцлав

18 ч. 15 мин.

Чт, Вс

14:40 – 08:30 ХмельницкийВроцлав

17 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 11:00 ХмельницкийВроцлав

18 ч. 30 мин.

Пн

16:30 – 08:15 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 45 мин.

Каждый день

17:15 – 07:20 ХмельницкийВроцлав

14 ч. 5 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

17:30 – 08:35 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 5 мин.

Каждый день

17:40 – 12:00 ХмельницкийВроцлав

18 ч. 20 мин.

Каждый день

17:40 – 12:00 ХмельницкийВроцлав

18 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 20:00 ХмельницкийВроцлав

24 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

19:30 – 20:00 ХмельницкийВроцлав

24 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

19:30 – 20:00 ХмельницкийВроцлав

24 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

19:30 – 11:10 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 11:10 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 20:00 ХмельницкийВроцлав

24 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Вроцлав в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЗапорожье - Черкассы

Все хорошо, спасибо!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Кременчуг

Все было хорошо.

Прекрасный экипаж!!!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПГданьск - Харьков

Поставил 4 а не 5. Ехать долго, а интернета нет, зарядить телефон проблема. Только когда пересел в 711 там можно было зарядить телефон но только в одном месте и был интернет.надо, чтобы доступ к зарядке был на каждом месте. А так все хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗолотоноша - Щецин

Если б не бесконечные задержки в графике поставила б 5, но это ваша проблема причем реальная, ребята надо предупреждать не за час до отправки автобуса что рейс задерживается, так как в нашем случае до автовокзала надо минимум час добираться. Пользуемся услугами Вашей фирмы не первый…

Bohemia Voyage / EWHDНиколаев - Вроцлав

Перевозчиком довольна на все 100%. Прямой рейс без пересадок, минимум остановок в пути. Автобус не новый, но чистый и в приличном состоянии. Для меня в пути в приоритете не максимальный комфорт, а скорость - приехали почти на 4 часа раньше указанного в билете времени прибытия.…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Катовице

Ехала первый раз данным перевозчиком. Осталась довольна. Автобусы комфортные, удобные. Поездка прошла налегке. Водители приятно удивили. Отзывчивые, вежливые и приятные. Приехала на 2 часа раньше, чем по расписанию, что не может не радовать.

Bohemia Voyage / EWHDКраков - Николаев

Всё супер! По такой погоде и по таким дорогам могут водить только профессионалы !!!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация