По времени
По цене

Автобусы Хмельницкий - Вроцлав

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 01:45 ХмельницкийВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

09:00 – 23:55 ХмельницкийВроцлав

14 ч. 55 мин.

Пн, Пт

09:00 – 23:55 ХмельницкийВроцлав

14 ч. 55 мин.

Вт

11:50 – 03:35 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 45 мин.

Каждый день

11:50 – 02:00 ХмельницкийВроцлав

14 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ХмельницкийВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 05:00 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

14:40 – 08:30 ХмельницкийВроцлав

17 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

16:00 – 11:00 ХмельницкийВроцлав

19 ч. 0 мин.

Пн

17:40 – 12:00 ХмельницкийВроцлав

18 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 11:10 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

19:30 – 11:10 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

19:30 – 20:05 ХмельницкийВроцлав

24 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 11:10 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

23:30 – 15:30 ХмельницкийВроцлав

16 ч. 0 мин.

Ср, Вс

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Юниверс/EWHDКиев - Жешув

Основная претензия, что из Киева отправились на 1 час позже, в связи з чем, попали в простой на границе. В итоге в Жешув прибыли на 4,5 часа позже графика.

Юниверс/EWHDКраков - Киев

жахливі спогади про водіїв. хамло неймовірне. не вміють спілкуватися з людьми, на всі претензії погрожують висадити. також некоректно вказане місце прибуття - у квитку одна автостанція, а на ділі зовсім інший автовокзал. немає жодного бажання користуватись послугами цього перевізника

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEГдыня - Запорожье

Замечаний нет. Всё отлично. Очень благодарен.

Universe/EWHDWroclaw - Kiev

Если бы можно поставить -5 звезд данному перевозчику, уверенно поставил бы. Во-первых, если бы я не перезвонил водителю рейса Познань- Киев, то во Вроцлав , автобус быт не заехал, поскольку у них там " нет пассажиров", как объяснил мне водитель. Во-вторых, обращение водителей на "ты"…

Были тех.проблемы с колесом,но устранили за 0,5часа.Остановки в туалет не продуманы.

Луцк-Люблин, в Луцк опоздал на 2 часа, в Люблин на 1 час. Автобус неудобный, делали пересадки.Никогда больше не буду ехать с этим перевозчиком.

Львов - Минск. 12 часов пыхтеть в этом тарантасе жутко неудобно, бессонная ночь. Хотя приехали вовремя.

Автобус комфортабельный. В Киев опоздали на час, ехали по каким-то дебрям. В остальном неплохо.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация