По времени
По цене

Автобусы Хмельницкий - Вроцлав

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:00 – 01:45 ХмельницкийВроцлав

17 ч. 45 мин.

Каждый день

09:00 – 23:55 ХмельницкийВроцлав

14 ч. 55 мин.

Вт

09:00 – 23:55 ХмельницкийВроцлав

14 ч. 55 мин.

Пн, Пт

09:30 – 01:45 ХмельницкийВроцлав

16 ч. 15 мин.

Ср, Сб

09:30 – 01:45 ХмельницкийВроцлав

16 ч. 15 мин.

Сб

11:50 – 03:35 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 45 мин.

Каждый день

11:50 – 02:00 ХмельницкийВроцлав

14 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ХмельницкийВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 05:00 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

14:40 – 08:30 ХмельницкийВроцлав

17 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 11:00 ХмельницкийВроцлав

19 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 08:15 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 45 мин.

Каждый день

17:40 – 12:00 ХмельницкийВроцлав

18 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 11:10 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

19:30 – 20:05 ХмельницкийВроцлав

24 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 11:10 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

19:30 – 11:10 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

23:30 – 15:30 ХмельницкийВроцлав

16 ч. 0 мин.

Пт

23:30 – 15:30 ХмельницкийВроцлав

16 ч. 0 мин.

Ср, Вс

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

нормальная поездка. особых претензий не имею.

Все було добре.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEГдыня - Запорожье

Замечаний нет. Всё отлично. Очень благодарен.

Были тех.проблемы с колесом,но устранили за 0,5часа.Остановки в туалет не продуманы.

Автобус комфортабельный. В Киев опоздали на час, ехали по каким-то дебрям. В остальном неплохо.

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

Имела честь ехать в рейсе Гданьск-Киев в августе 2017 года. Поездку можно оценить на 4 балла из 5. К водителям никаких замечаний нет, хорошие люди. К девушкам не приставали. Очень важно, что работал кондиционер! Огромная радость настигла нас нежданно, так как прибыли на место назначения…

Принципал/агент TDV Kovelske ATP/Z-TIMENovohrad-Volynskyi - Kovel

Було швидко, зручно, і чисто. Писля 3 години кондиціонер зламався і було жарко але не найгірше. Рекомендую.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEКременчуг - Лодзь

Ничего плохого не могу сказать. Все хорошо.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация