По времени
По цене

Автобусы Хмельницкий - Вроцлав

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 22:10 ХмельницкийВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

06:00 – 22:10 ХмельницкийВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 01:45 ХмельницкийВроцлав

17 ч. 45 мин.

Каждый день

08:30 – 01:20 ХмельницкийВроцлав

16 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Пт

08:30 – 23:55 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт

10:40 – 03:15 ХмельницкийВроцлав

16 ч. 35 мин.

Сб

11:00 – 04:00 ХмельницкийВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

11:50 – 02:00 ХмельницкийВроцлав

14 ч. 10 мин.

Каждый день

11:50 – 03:35 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 45 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ХмельницкийВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 05:00 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

14:40 – 08:30 ХмельницкийВроцлав

17 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 13:30 ХмельницкийВроцлав

21 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 11:00 ХмельницкийВроцлав

19 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 08:15 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 45 мин.

Каждый день

17:40 – 12:00 ХмельницкийВроцлав

18 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 11:10 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 11:10 ХмельницкийВроцлав

15 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 20:00 ХмельницкийВроцлав

24 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 20:00 ХмельницкийВроцлав

24 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:30 – 15:30 ХмельницкийВроцлав

16 ч. 0 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Вроцлав в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Bohemia Voyage / EWHDПрага - Хмельницкий

Доехали быстро, все понравилось

Bohemia Voyage / EWHDХмельницкий - Прага

Доехали бысто, всё понравилось

Bohemia Voyage / EWHDЛьвов - Прага

Езжу по маршруту Львов Прага в течение 7 месяцев уже 3 раз. После прошлой поездки автобусом от Est West.... в этот раз для меня главное - это было доехать до конечного пункта. В этом плане (, надёжности) могу поставить Bohemia твердую 5. Мы доехали без…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

Не очень понравилось, что была пересадка в другой автобус.

Ехал из Гдыни в Киев, все устроило, ехать можно.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

С Харькова в Полтаву поездка просто прекрасная! Во время выехали (в 11 часов дня) и вовремя приехали. Мы довольны всем!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Житомир

Автобус хороший. Водители молодцы.Не все в их силах, есть пробки, в Борисполе просто жах ,да еще в Киеве на вьезде.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация