По времени
По цене

Автобусы Киев аэропорт Борисполь - Кривой Рог

Купить билеты на автобус Киев аэропорт Борисполь – Кривой Рог: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Кривой Рог самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев аэропорт Борисполь в Кривой Рог и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Кривой Рог дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:10 – 07:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 50 мин.

Каждый день

00:45 – 07:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт

00:45 – 07:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

00:45 – 07:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Сб

00:45 – 07:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

00:45 – 07:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

03:40 – 10:30 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 50 мин.

Каждый день

06:45 – 13:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

06:45 – 13:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

06:45 – 13:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

07:40 – 14:30 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 50 мин.

Каждый день

07:45 – 14:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

07:45 – 14:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

07:45 – 14:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

08:45 – 15:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

08:45 – 15:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

08:45 – 15:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

08:45 – 15:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб

09:45 – 16:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб

09:45 – 16:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

09:45 – 16:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

09:45 – 16:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

10:40 – 17:30 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 50 мин.

Каждый день

10:45 – 17:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

10:45 – 17:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб

10:45 – 17:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

10:45 – 17:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

11:45 – 18:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

11:45 – 18:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

11:45 – 18:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб

11:45 – 18:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

12:45 – 19:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб

12:45 – 19:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

12:45 – 19:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

12:45 – 19:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

13:40 – 20:30 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 50 мин.

Каждый день

13:45 – 20:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

13:45 – 20:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

13:45 – 20:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб

13:45 – 20:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

14:45 – 21:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

14:45 – 21:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

14:45 – 21:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

14:45 – 21:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб

15:45 – 22:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб

15:45 – 22:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

15:45 – 22:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

15:45 – 22:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

16:40 – 23:30 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 50 мин.

Каждый день

16:45 – 23:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

16:45 – 23:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

16:45 – 23:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

16:45 – 23:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб

17:45 – 23:59 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 14 мин.

Ср, Чт, Сб

17:45 – 00:01 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 16 мин.

Пн, Вт

17:45 – 23:59 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 14 мин.

Вс

17:45 – 23:59 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 14 мин.

Пт

18:45 – 01:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

18:45 – 01:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт

18:45 – 01:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

18:45 – 01:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

18:45 – 01:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Сб

19:45 – 02:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Сб

19:45 – 02:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

19:45 – 02:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

19:45 – 02:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

19:45 – 02:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт

20:40 – 03:30 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 50 мин.

Каждый день

20:45 – 03:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

20:45 – 03:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт

20:45 – 03:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Сб

20:45 – 03:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

20:45 – 03:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

21:45 – 04:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

21:45 – 04:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт

21:45 – 04:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Сб

21:45 – 04:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

21:45 – 04:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

22:45 – 05:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт

22:45 – 05:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

22:45 – 05:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Сб

22:45 – 05:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

22:45 – 05:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

23:45 – 06:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Сб

23:45 – 06:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пт

23:45 – 06:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Ср, Чт

23:45 – 06:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Вс

23:45 – 06:00 Киев аэропорт БориспольКривой Рог

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт

Маршрут на карте

Как из Киев аэропорт Борисполь быстро доехать до центра Кривой Рог в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев аэропорт Борисполь и куда прибывают в Кривой Рог. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Kryvorozhskiy Express

Быстро и качественно.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация