По времени
По цене

Автобусы Люблин - Житомир

Купить билеты на автобус Люблин – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Люблин в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:01 – 11:10 ЛюблинЖитомир

11 ч. 9 мин.

Пн

00:01 – 11:10 ЛюблинЖитомир

11 ч. 9 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

01:20 – 13:50 ЛюблинЖитомир

12 ч. 30 мин.

Чт, Вс

01:20 – 13:50 ЛюблинЖитомир

12 ч. 30 мин.

Чт, Вс

05:15 – 19:10 ЛюблинЖитомир

13 ч. 55 мин.

Каждый день

10:00 – 21:20 ЛюблинЖитомир

11 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 20:30 ЛюблинЖитомир

10 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 20:35 ЛюблинЖитомир

10 ч. 35 мин.

Каждый день

10:00 – 20:30 ЛюблинЖитомир

10 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 21:20 ЛюблинЖитомир

11 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 21:20 ЛюблинЖитомир

11 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 21:20 ЛюблинЖитомир

11 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 20:30 ЛюблинЖитомир

10 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 20:30 ЛюблинЖитомир

9 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 01:15 ЛюблинЖитомир

12 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Сб

16:50 – 04:15 ЛюблинЖитомир

11 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт

17:30 – 04:30 ЛюблинЖитомир

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:25 – 05:15 ЛюблинЖитомир

9 ч. 50 мин.

Каждый день

19:25 – 05:15 ЛюблинЖитомир

9 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 07:05 ЛюблинЖитомир

11 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 07:05 ЛюблинЖитомир

11 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 07:05 ЛюблинЖитомир

11 ч. 35 мин.

Каждый день

20:30 – 06:30 ЛюблинЖитомир

10 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Вс

20:30 – 06:30 ЛюблинЖитомир

10 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Вс

20:45 – 08:40 ЛюблинЖитомир

11 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:50 – 09:40 ЛюблинЖитомир

12 ч. 50 мин.

Пт

21:00 – 09:10 ЛюблинЖитомир

12 ч. 10 мин.

Каждый день

22:15 – 08:45 ЛюблинЖитомир

10 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 11:00 ЛюблинЖитомир

12 ч. 30 мин.

Каждый день

22:35 – 11:00 ЛюблинЖитомир

12 ч. 25 мин.

Каждый день

23:30 – 10:35 ЛюблинЖитомир

11 ч. 5 мин.

Каждый день

23:30 – 10:25 ЛюблинЖитомир

10 ч. 55 мин.

Каждый день

23:30 – 10:25 ЛюблинЖитомир

10 ч. 55 мин.

Каждый день

23:30 – 10:35 ЛюблинЖитомир

11 ч. 5 мин.

Каждый день

23:59 – 11:35 ЛюблинЖитомир

11 ч. 36 мин.

Пн, Сб

Маршрут на карте

Как из Люблин быстро доехать до центра Житомира в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Люблин и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

KOBRA/AgatВаршава - Харьков

Единственным кондиционером в автобусе был открытый люк.

Автотранзит/АгатЧеркассы - Лодзь

Указано было без пересадок. Увы приехал в Черкассы обычный спринтер до Киева. Чемоданы ставили по салону. Далее в Киеве была пересадка. Одним словом кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТернвояжКиев - Гданьск

Поездкой доволен. Доставили комфортно и по расписанию в пункт назначения.

ТернвояжКиев - Гданьск

Поездкой доволен. Автобус Харьков-Гдыня, я добирался из Киева до Эльблонга. В Киев автобус пришел по расписанию, но из-за очереди на таможне опоздали в пункт прибытия на несколько часов, но это не вина перевозчика, К нему претензий нет никаких.

Стецик Т.ВКиев - Щецин

Ужасно!!! Замена автобусов уровнем ниже. Автобусы грязные, без туалетов, в плохом техническом состоянии, водители грубияны . До Щецина не довезли, высадили в Варшаве. Отправили с багажом на электричку! НЕ советую никому!!!!

Стецик Т.ВХарьков - Варшава

Не дуже(, зупинки в туалет ( хоть на ходу вискакуй ,щоб потім встигнути доки автобус не поїхав) ))?

Терлецкий/Leon Pol TransПознань - Киев

Автобус ужаснтный! Комфорта 0. Водителя невоспитаные, не пунктуальные. И вообще, я пожалел что купил билет на эту рухлять!!!!

Терлецкий/Leon Pol TransПознань - Ровно

Автобус відправився раніше аніж потрібно. У відповідь на претензії водій віддзвонив особисто і нахамив, дивно що коли вирушав зателефонувати не здогадався. Ясна річ, ні копійки не вдалося повернути. "Терлецкий/Leon Pol Trans" - карнавал негативних емоцій і зруйнований день. Щиро вам дякую що показуєте як працювати…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация