По времени
По цене

Автобусы Люблин - Житомир

Купить билеты на автобус Люблин – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Люблин в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:01 – 11:10 ЛюблинЖитомир Отправление в 00:01 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 11:10 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

11 ч. 9 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Вс

01:20 – 13:50 ЛюблинЖитомир Отправление в 01:20 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 13:50 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Вс

01:20 – 13:50 ЛюблинЖитомир Отправление в 01:20 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 13:50 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Вс

10:00 – 20:30 ЛюблинЖитомир Отправление в 10:00 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 20:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 21:20 ЛюблинЖитомир Отправление в 10:00 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 21:20 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

11 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 20:35 ЛюблинЖитомир Отправление в 10:00 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 20:35 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

10 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 20:30 ЛюблинЖитомир Отправление в 10:00 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 20:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 21:20 ЛюблинЖитомир Отправление в 10:00 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 21:20 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

11 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 20:30 ЛюблинЖитомир Отправление в 10:00 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 20:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 20:30 ЛюблинЖитомир Отправление в 10:00 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 20:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 21:20 ЛюблинЖитомир Отправление в 10:00 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 21:20 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

11 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 20:30 ЛюблинЖитомир Отправление в 11:00 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 20:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

12:30 – 01:15 ЛюблинЖитомир Отправление в 12:30 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 01:15 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

12 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Сб

16:50 – 04:15 ЛюблинЖитомир Отправление в 16:50 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 04:15 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

11 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

16:50 – 04:15 ЛюблинЖитомир Отправление в 16:50 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 04:15 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

11 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

17:30 – 04:30 ЛюблинЖитомир Отправление в 17:30 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 04:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

19:25 – 05:15 ЛюблинЖитомир Отправление в 19:25 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 05:15 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

19:25 – 05:15 ЛюблинЖитомир Отправление в 19:25 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 05:15 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

19:30 – 07:05 ЛюблинЖитомир Отправление в 19:30 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 07:05 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

11 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

19:30 – 07:05 ЛюблинЖитомир Отправление в 19:30 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 07:05 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

11 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

19:30 – 07:05 ЛюблинЖитомир Отправление в 19:30 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 07:05 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

11 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

20:30 – 06:30 ЛюблинЖитомир Отправление в 20:30 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт

20:30 – 06:30 ЛюблинЖитомир Отправление в 20:30 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт, Вс

20:45 – 08:40 ЛюблинЖитомир Отправление в 20:45 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 08:40 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

11 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:50 – 09:40 ЛюблинЖитомир Отправление в 20:50 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 09:40 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

12 ч. 50 мин.

Маршрут

Пт

20:50 – 09:30 ЛюблинЖитомир Отправление в 20:50 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Чт

21:00 – 09:10 ЛюблинЖитомир Отправление в 21:00 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 09:10 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

22:15 – 08:45 ЛюблинЖитомир Отправление в 22:15 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 08:45 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

22:30 – 11:00 ЛюблинЖитомир Отправление в 22:30 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 11:00 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

22:30 – 09:30 ЛюблинЖитомир Отправление в 22:30 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

22:35 – 11:00 ЛюблинЖитомир Отправление в 22:35 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 11:00 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

12 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

23:30 – 10:25 ЛюблинЖитомир Отправление в 23:30 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 10:25 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

23:30 – 10:35 ЛюблинЖитомир Отправление в 23:30 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 10:35 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

11 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

23:30 – 10:25 ЛюблинЖитомир Отправление в 23:30 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 10:25 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

23:30 – 10:35 ЛюблинЖитомир Отправление в 23:30 от: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia Прибытие в 10:35 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

11 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Люблин быстро доехать до центра Житомира в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Люблин и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Стецик Т.ВКиев - Щецин

Ужасно!!! Замена автобусов уровнем ниже. Автобусы грязные, без туалетов, в плохом техническом состоянии, водители грубияны . До Щецина не довезли, высадили в Варшаве. Отправили с багажом на электричку! НЕ советую никому!!!!

Стецик Т.ВХарьков - Варшава

Не дуже(, зупинки в туалет ( хоть на ходу вискакуй ,щоб потім встигнути доки автобус не поїхав) ))?

Терлецкий/Leon Pol TransПознань - Киев

Автобус ужаснтный! Комфорта 0. Водителя невоспитаные, не пунктуальные. И вообще, я пожалел что купил билет на эту рухлять!!!!

Терлецкий/Leon Pol TransПознань - Ровно

Автобус відправився раніше аніж потрібно. У відповідь на претензії водій віддзвонив особисто і нахамив, дивно що коли вирушав зателефонувати не здогадався. Ясна річ, ні копійки не вдалося повернути. "Терлецкий/Leon Pol Trans" - карнавал негативних емоцій і зруйнований день. Щиро вам дякую що показуєте як працювати…

Автотранзит/АгатВаршава - Кировоград

На сайте было указано что автобус Варшава - Кировоград (Кропивницкий) прямой, но в итоге водитель нахомил мне со словами "Мы не знаем что такое ваш Кировоград мы туда не едем" (хотя это областной центр). В Варшаве водитель взял безбилетников и нас посадили в дополнительный автобус,…

Автотранзит/АгатЛодзь - Киев

Опоздал на полтора часа, а так все хорошо

Автотранзит/АгатЖитомир - Люблин

Подорож минула швидко.Водії - суперові, професіонали.Дякую

Стецик Т.ВГожув-Велькопольский - Киев

Все чудесно! Только в билете не было указано, что в Гожуве-Влкп. автобус называется Шецин-Черновцы, а в Варшаве пересаживаться на Киев. Поэтому мой автобус ушел без меня. Но после звонка перевозчику автобус вернулся за мной и после этого поездка прошла отлично! В Киев приехали вовремя!!!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация