По времени
По цене

Автобусы Люблин - Житомир

Купить билеты на автобус Люблин – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Люблин в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:01 – 11:10 ЛюблинЖитомир

11 ч. 9 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

00:40 – 09:40 ЛюблинЖитомир

9 ч. 0 мин.

Вс

01:20 – 12:50 ЛюблинЖитомир

11 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

01:20 – 13:50 ЛюблинЖитомир

12 ч. 30 мин.

Чт, Вс

01:20 – 13:50 ЛюблинЖитомир

12 ч. 30 мин.

Чт, Вс

05:15 – 19:10 ЛюблинЖитомир

13 ч. 55 мин.

Каждый день

11:15 – 21:20 ЛюблинЖитомир

10 ч. 5 мин.

Каждый день

11:15 – 21:20 ЛюблинЖитомир

10 ч. 5 мин.

Каждый день

11:15 – 21:20 ЛюблинЖитомир

10 ч. 5 мин.

Каждый день

11:15 – 21:20 ЛюблинЖитомир

10 ч. 5 мин.

Каждый день

11:15 – 21:20 ЛюблинЖитомир

10 ч. 5 мин.

Каждый день

11:15 – 21:20 ЛюблинЖитомир

10 ч. 5 мин.

Каждый день

11:15 – 21:20 ЛюблинЖитомир

10 ч. 5 мин.

Каждый день

12:30 – 01:15 ЛюблинЖитомир

12 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Сб

16:50 – 04:15 ЛюблинЖитомир

11 ч. 25 мин.

Каждый день

17:30 – 04:30 ЛюблинЖитомир

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 05:20 ЛюблинЖитомир

11 ч. 50 мин.

Каждый день

17:50 – 07:40 ЛюблинЖитомир

13 ч. 50 мин.

Чт, Пт, Вс

17:50 – 07:40 ЛюблинЖитомир

13 ч. 50 мин.

Чт, Пт, Вс

19:20 – 06:40 ЛюблинЖитомир

11 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

19:25 – 05:15 ЛюблинЖитомир

9 ч. 50 мин.

Каждый день

19:25 – 05:15 ЛюблинЖитомир

9 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 07:05 ЛюблинЖитомир

11 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 07:05 ЛюблинЖитомир

11 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 07:05 ЛюблинЖитомир

11 ч. 35 мин.

Каждый день

20:30 – 06:30 ЛюблинЖитомир

10 ч. 0 мин.

Пн

20:30 – 06:30 ЛюблинЖитомир

10 ч. 0 мин.

Пт, Вс

20:40 – 08:00 ЛюблинЖитомир

11 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

20:45 – 08:40 ЛюблинЖитомир

11 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 08:40 ЛюблинЖитомир

11 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 08:40 ЛюблинЖитомир

11 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 08:40 ЛюблинЖитомир

11 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 08:40 ЛюблинЖитомир

11 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 08:40 ЛюблинЖитомир

11 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:55 – 08:40 ЛюблинЖитомир

11 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

21:20 – 07:55 ЛюблинЖитомир

10 ч. 35 мин.

Вс

21:20 – 07:55 ЛюблинЖитомир

10 ч. 35 мин.

Вс

21:30 – 09:10 ЛюблинЖитомир

11 ч. 40 мин.

Каждый день

21:50 – 08:25 ЛюблинЖитомир

10 ч. 35 мин.

Пт

22:00 – 11:00 ЛюблинЖитомир

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 09:20 ЛюблинЖитомир

11 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

22:15 – 08:45 ЛюблинЖитомир

10 ч. 30 мин.

Каждый день

22:15 – 08:45 ЛюблинЖитомир

10 ч. 30 мин.

Каждый день

22:15 – 08:45 ЛюблинЖитомир

10 ч. 30 мин.

Каждый день

22:35 – 11:00 ЛюблинЖитомир

12 ч. 25 мин.

Каждый день

23:10 – 09:40 ЛюблинЖитомир

10 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

23:30 – 10:35 ЛюблинЖитомир

11 ч. 5 мин.

Каждый день

23:30 – 10:25 ЛюблинЖитомир

10 ч. 55 мин.

Каждый день

23:59 – 11:35 ЛюблинЖитомир

11 ч. 36 мин.

Пн, Сб

Маршрут на карте

Как из Люблин быстро доехать до центра Житомира в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Люблин и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Автотранзит/АгатВаршава - Житомир

В Варшаву автобус приехал с опозданием на сорок минут. Порадовал чистый салон, быстрая езда и быстрое прохождение таможни. Немного бы добавить вежливости экипажу и все было бы чудесно!

Калуженов/Борейчук/EWHDКиев - Краков

Був автобус по маршруту "Харків-Познань". Автобус середнього класу, туалету і вайфаю не було. На кордолні стояли години 3-4.

НовиковПознань - Харьков

Мне очень понравилась поезда, спасибо за терпение и труд водителей!

ТернвояжЛьвов - Костшин

Комфортабельный автобус. Водительвел себя профессионально. Всем довольна!

ТернвояжЛегница - Львов

Все отлично!

ТернвояжКраков - Тернополь

Великий двоповерховий автобус, ввічливий персонал. Загалом поїздкою задоволений.

Калуженов В.В./EWHDВаршава - Луцк

На заданих сидениях очень жарко, когда включают обогрев. Можно сидеть в футболке при том что на улице за -10. Кроме этого поездка прошла хорошо и вовремя.

TernvoyageБыдгощ - Харьков

Доехали быстро в автобусе было тепло хотя на улице было - 9, водители хорошие приветливые.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация