• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Брно

Купить билеты на автобус Ровно – Брно: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Брно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Брно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Брно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:30 – 06:10 РовноБрно

17 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:50 – 05:40 РовноБрно

16 ч. 50 мин.

Вс

12:50 – 04:30 РовноБрно

15 ч. 40 мин.

Пн, Пт, Сб

12:50 – 05:00 РовноБрно

16 ч. 10 мин.

Вт

13:10 – 06:10 РовноБрно

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

13:50 – 15:35 РовноБрно

25 ч. 45 мин.

Пт

13:50 – 11:45 РовноБрно

21 ч. 55 мин.

Пт

13:50 – 13:35 РовноБрно

23 ч. 45 мин.

Каждый день

13:50 – 13:35 РовноБрно

23 ч. 45 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Брно в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Брно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

АНДАНАС ТРАНСЛьвов - Брно

В целом - всё хорошо. Но не было WI-FI. Остановки делались вовремя. Водители хорошие.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация