По времени
По цене

Автобусы Стрый - Прага

Купить билеты на автобус Стрый – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Стрый в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:00 – 07:25 СтрыйПрага Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 07:25 к: Автовокзал "Флоренц"

20 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

11:00 – 07:25 СтрыйПрага Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 07:25 к: Автовокзал "Флоренц"

20 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

12:00 – 05:00 СтрыйПрага Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

12:00 – 05:00 СтрыйПрага Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

12:15 – 07:10 СтрыйПрага Отправление в 12:15 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 07:10 к: Автовокзал "Розтылы"

18 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт, Сб

13:00 – 06:30 СтрыйПрага Отправление в 13:00 от: Остановка по требованию Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт

13:00 – 06:30 СтрыйПрага Отправление в 13:00 от: Остановка по требованию Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Сб, Вс

14:20 – 07:45 СтрыйПрага Отправление в 14:20 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 07:45 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 25 мин.

Маршрут

Сб

14:55 – 08:00 СтрыйПрага Отправление в 14:55 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 5 мин.

Маршрут

Пт

14:55 – 08:00 СтрыйПрага Отправление в 14:55 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 5 мин.

Маршрут

Пт

15:45 – 08:50 СтрыйПрага Отправление в 15:45 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:40 – 10:20 СтрыйПрага Отправление в 17:40 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 10:20 к: Автовокзал "Желивского"

16 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 14:05 СтрыйПрага Отправление в 19:30 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 14:05 к: Автовокзал "Флоренц"

18 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

20:35 – 12:30 СтрыйПрага Отправление в 20:35 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

20:35 – 12:30 СтрыйПрага Отправление в 20:35 от: Остановка по требованию Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

22:00 – 15:30 СтрыйПрага Отправление в 22:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 15:30 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Стрый быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Стрый и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Yatsiv FOPKrakow - Lviv

Our tickets had seat numbers on them but nobody seemed to be in their reserved seats which was frustrating. The bus was fairly cramped, extremely warm and there was no wifi. But the worst bit was the constant loud tv playing music videos until about…

Яцив ФОПЛьвов - Краков

Перевiзник здивував, коли, тримаючи на руках квиток з мiсцем 43, бачиш, що в автобусi 40 мiсць. Wi-fi в автобусi не булo. На кордонi довго не пропускали саме через проблеми з документами на автобус. Потiм пасажири прошли перевiрку швидко.

Яцив ФОПКраков - Калуш

Vodili molodci,svoju rabotu znajut,a vot poljskie pogranci mu...ki

Yatsiv FOPWroclaw - Ivano-Frankivsk

Повне незадоволення!!! Запізнення 5 годин! В автобусі грязно і неприємний запах!

Яцив ФОПКраков - Ивано-Франковск

Безвідповідальний, халатний перевізник. Автобус так і не приїхав на автовокзал у Кракові водії слухавки не знімають , диспетчер робить з людей - дурнів , розказуючи шо автобус тільки-но відправився , а ми, "на жаль", не встигли, хоча були на платформі з 20:00 (віправлення в 20:30)…

Яцив ФОПКалуш - Катовице

не задоволена кліматизацією та відсутністю вайфаю

Яцив ФОП

Доброго дня! До самого водія претензій немаю, але комфортабельність автобуса могла б бути кращою. Крім цього, на мою думку, не припустимо перевозити пасажирів в нетверезому стані!!! А тим більше дозволяти пити в автобусі, де кліматизація не на вищому рівні.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация