По времени
По цене

Автобусы Стрый - Прага

Купить билеты на автобус Стрый – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Стрый в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:00 – 07:25 СтрыйПрага

20 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

12:00 – 05:00 СтрыйПрага

17 ч. 0 мин.

Ср, Вс

12:00 – 05:00 СтрыйПрага

17 ч. 0 мин.

Сб

12:15 – 07:10 СтрыйПрага

18 ч. 55 мин.

Чт, Сб

13:00 – 06:30 СтрыйПрага

17 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

13:00 – 06:30 СтрыйПрага

17 ч. 30 мин.

Пн, Сб, Вс

14:20 – 07:45 СтрыйПрага

17 ч. 25 мин.

Сб

14:55 – 08:00 СтрыйПрага

17 ч. 5 мин.

Пт

14:55 – 08:00 СтрыйПрага

17 ч. 5 мин.

Пт

15:45 – 08:50 СтрыйПрага

17 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:40 – 10:20 СтрыйПрага

16 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 14:05 СтрыйПрага

18 ч. 35 мин.

Каждый день

20:35 – 12:30 СтрыйПрага

15 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

20:35 – 12:30 СтрыйПрага

15 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Стрый быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Стрый и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Яцив ФОПКатовице - Львов

Автобус прибыл на минут 15-20 раньше, это порадовало. Места в салоне -заходи занимай свободное, неочень удобно если ты с детьми и рядом мест может неоказатся, мне повезло. Спинки не откидывались, кондиционеры невыключались! дули в голову неспрячишся никуда. довольно таки чисто, на границе в туалет не…

Яцив ФОПГрадец Кралове - Львов

Один балл. За то, что довезли. Водители были зациклены на получении бабла с заробитчан, которые пытались доехать домой, потому на автовокзалах с платными туалетами мы стояли по 40 минут, а на бесплатных кемпингах по 5 и с бибиканьем. Сумки бирками не помечали, потому высока вероятность…

Яцив ФОПЛьвов - Прага

На границе стояли 10 часов, в результате поездка со Львова в Прагу длилась 25 часов. Водители даже не пытались нагнать потеряное время. Wi-fi не было.

Яцив ФОПКраков - Львов

Водію абсолютно байдуже на пасажирів - отримати відповідь на питання неможливо. Відправились з Кракова майже на 10 хв раніше зазначеного в квитку часу, пізніше чув суперечку водія по телефону щодо того, що залишились пасажири з квитками. Я радий, що сам хоч встиг. Кондиціонерів чи вентиляції…

Яцив ФОПЛьвов - Вроцлав

Найбільще не сподобалось ,те що немає нормального призначення місць. Купили білети з вибраними місцями, за кілька днів до поїздки, спеціально щоб разом сидіти. А в автобусі на цих місцях вже сиділи люди, які купили квитки в касі. Тільки потім водій знайшов нам два місця, бо…

Yatsiv FOPKrakow - Lviv

Our tickets had seat numbers on them but nobody seemed to be in their reserved seats which was frustrating. The bus was fairly cramped, extremely warm and there was no wifi. But the worst bit was the constant loud tv playing music videos until about…

Яцив ФОПЛьвов - Краков

Перевiзник здивував, коли, тримаючи на руках квиток з мiсцем 43, бачиш, що в автобусi 40 мiсць. Wi-fi в автобусi не булo. На кордонi довго не пропускали саме через проблеми з документами на автобус. Потiм пасажири прошли перевiрку швидко.

Яцив ФОПКраков - Калуш

Vodili molodci,svoju rabotu znajut,a vot poljskie pogranci mu...ki

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация