По времени
По цене

Автобусы Стрый - Прага

Купить билеты на автобус Стрый – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Стрый в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:00 – 07:25 СтрыйПрага

20 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 05:00 СтрыйПрага

17 ч. 0 мин.

Ср, Вс

12:00 – 05:00 СтрыйПрага

17 ч. 0 мин.

Сб

12:15 – 07:10 СтрыйПрага

18 ч. 55 мин.

Чт, Сб

13:00 – 04:20 СтрыйПрага

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:15 – 08:30 СтрыйПрага

18 ч. 15 мин.

Вт, Чт

14:20 – 07:45 СтрыйПрага

17 ч. 25 мин.

Сб

14:55 – 08:00 СтрыйПрага

17 ч. 5 мин.

Чт, Пт

15:45 – 08:50 СтрыйПрага

17 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:00 – 12:20 СтрыйПрага

19 ч. 20 мин.

Ср, Сб

17:40 – 10:20 СтрыйПрага

16 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:05 – 11:40 СтрыйПрага

16 ч. 35 мин.

Сб

19:30 – 14:05 СтрыйПрага

18 ч. 35 мин.

Каждый день

20:35 – 12:30 СтрыйПрага

15 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

20:35 – 12:30 СтрыйПрага

15 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Стрый быстро доехать до центра Праги в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Стрый и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Vital euro transКраков - Ивано-Франковск

Я сиділа на першому місці - це було незабутньо! Однозначно рекомендую вам цього перевізника)

Vital euro transСамбор - Пльзень

за таку ціну досить пристойний перевізник. рекомендую.

Vital euro transЛьвов - Прага

Поїздкою задоволена. Водіі привітні, адекватні, прийіхали вчасно, без проблем. Шкода що нема. Wi Fi

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Все в целом нормально-хорошие водители,автобус тоже.Только на границе стояли больше 10 часов

Vital euro transПрага - Дрогобыч

Все нормально, wifi только по Чехии работает.

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали нормально.Очень понравились водители .Молодцы !!!! Сам комфорт оставляет желать лучшего. Цена соответствует комфорту. В целом довольна .

Яцив ФОПКошице - Ивано-Франковск

Все замечательно Надежно Вовремя Рекомендую

Яцив ФОПЛьвов - Прага

Everything was really cool

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация