По времени
По цене

Автобусы Стрый - Прага

Купить билеты на автобус Стрый – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Стрый в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:00 – 07:25 СтрыйПрага

20 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

12:00 – 05:00 СтрыйПрага

17 ч. 0 мин.

Сб

12:00 – 05:00 СтрыйПрага

17 ч. 0 мин.

Ср, Вс

12:15 – 07:10 СтрыйПрага

18 ч. 55 мин.

Чт, Сб

13:00 – 06:30 СтрыйПрага

17 ч. 30 мин.

Пн, Сб, Вс

13:00 – 06:30 СтрыйПрага

17 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

14:20 – 07:45 СтрыйПрага

17 ч. 25 мин.

Сб

14:55 – 08:00 СтрыйПрага

17 ч. 5 мин.

Пт, Сб

15:45 – 08:50 СтрыйПрага

17 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:00 – 12:20 СтрыйПрага

19 ч. 20 мин.

Ср, Сб

17:40 – 10:20 СтрыйПрага

16 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 14:05 СтрыйПрага

18 ч. 35 мин.

Каждый день

20:35 – 12:30 СтрыйПрага

15 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Пт

20:35 – 12:30 СтрыйПрага

15 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Стрый быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Стрый и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Vital euro transЛьвов - Краков

Приїхали із невеликим запізненням, зручності в автобусі відсутні, але водії дуже привітні й ввічливі.

Яцив ФОПКраков - Калуш

Vodili molodci,svoju rabotu znajut,a vot poljskie pogranci mu...ki

Яцив ФОПСтрый - Вроцлав

Львів Вроцлав Все ОК!

Яцив ФОПКраков - Львов

Все нормально

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация