Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Стрый - Прага

Купить билеты на автобус Стрый – Прага: где и как заказать автобусные билеты из Украины в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Стрый в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Стрый в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:00 – 05:00 СтрыйПрага Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

12:00 – 05:00 СтрыйПрага Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

12:00 – 05:00 СтрыйПрага Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

12:15 – 07:10 СтрыйПрага Отправление в 12:15 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 07:10 к: Автовокзал "Розтылы"

18 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт

12:15 – 07:10 СтрыйПрага Отправление в 12:15 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 07:10 к: Автовокзал "Розтылы"

18 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт, Сб

13:00 – 06:30 СтрыйПрага Отправление в 13:00 от: Остановка по требованию Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Сб, Вс

13:00 – 06:30 СтрыйПрага Отправление в 13:00 от: Остановка по требованию Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт

14:20 – 07:45 СтрыйПрага Отправление в 14:20 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 07:45 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 25 мин.

Маршрут

Сб

14:20 – 07:45 СтрыйПрага Отправление в 14:20 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 07:45 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 25 мин.

Маршрут

Сб

14:55 – 08:00 СтрыйПрага Отправление в 14:55 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 5 мин.

Маршрут

Пт

15:45 – 08:50 СтрыйПрага Отправление в 15:45 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

17:40 – 10:20 СтрыйПрага Отправление в 17:40 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 10:20 к: Автовокзал "Желивского"

16 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 14:05 СтрыйПрага Отправление в 19:30 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 14:05 к: Автовокзал "Флоренц"

18 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:35 – 12:30 СтрыйПрага Отправление в 20:35 от: Остановка по требованию Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

20:35 – 12:30 СтрыйПрага Отправление в 20:35 от: Болеховская ул. 2 Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

22:00 – 15:30 СтрыйПрага Отправление в 22:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 15:30 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

Маршрут на карте

Как из Стрый быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Стрый и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Украины в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация