• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Стрый - Прага

Купить билеты на автобус Стрый – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Стрый в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:00 – 07:25 СтрыйПрага

20 ч. 25 мин.

Каждый день

12:15 – 07:10 СтрыйПрага

18 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 06:00 СтрыйПрага

16 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

14:15 – 08:30 СтрыйПрага

18 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб

14:20 – 07:45 СтрыйПрага

17 ч. 25 мин.

Сб

14:55 – 08:00 СтрыйПрага

17 ч. 5 мин.

Пт

15:45 – 08:50 СтрыйПрага

17 ч. 5 мин.

Каждый день

16:30 – 12:00 СтрыйПрага

19 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

16:30 – 09:50 СтрыйПрага

17 ч. 20 мин.

Ср

17:00 – 12:20 СтрыйПрага

19 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 11:25 СтрыйПрага

17 ч. 55 мин.

Сб

19:05 – 11:40 СтрыйПрага

16 ч. 35 мин.

Каждый день

19:05 – 11:40 СтрыйПрага

16 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 14:05 СтрыйПрага

18 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:30 – 14:35 СтрыйПрага

18 ч. 5 мин.

Ср, Сб, Вс

20:30 – 14:30 СтрыйПрага

18 ч. 0 мин.

Ср, Сб, Вс

20:35 – 12:30 СтрыйПрага

15 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Стрый быстро доехать до центра Праги в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Стрый и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Хороший автобус, с кожаными сиденьями, с планшетами, была розетка. К сожалению отсуствывал вай фай. Недостаточно места в багажном отсеке, все сумки друг на друге, пачкаютца.

Vital euro transЛьвов - Прага

Все было хорошо, комфортный автобус, профессиональные водители, санитарные остановки своевременно. Ну, а пассажиры..... их как и Родину не выбирают

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Автобус класс (wi-fi, розетки, телевизоры на каждом кресле), а водители не очень.

Яцив ФОППрага - Львов

Вежливый водитель, автобус прибыл вовремя, сразу же, едва автобус тронулся, дали пароль от вайфая. На каждой остановке водитель объявлял, сколько будем стоять на платформе, во Львов прибыли даже на час или полтора раньше. Поездка прошла хорошо, без эксцессов, рекомендую данного перевозчика. :)

Vital euro transЛьвов - Прага

Автобус опоздал примерно на пол часа, может, больше. Информации о том, где он станет, нигде не было, носились по платформам и высматривали его, как оглашенные. И, если бы не это, то уехал бы автобус без нас, так как стоял очень недолго. Долго стояли на границе,…

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали нормально.Очень понравились водители .Молодцы !!!! Сам комфорт оставляет желать лучшего. Цена соответствует комфорту. В целом довольна .

Яцив ФОППрага - Ужгород

Вся поездка была комфортной

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация