Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Стрый - Прага

Купить билеты на автобус Стрый – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Стрый в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:00 – 07:25 СтрыйПрага

20 ч. 25 мин.

Каждый день

12:15 – 07:10 СтрыйПрага

18 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

14:25 – 07:50 СтрыйПрага

17 ч. 25 мин.

Пт

15:30 – 08:00 СтрыйПрага

16 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

15:45 – 08:00 СтрыйПрага

16 ч. 15 мин.

Сб

17:00 – 12:20 СтрыйПрага

19 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:50 – 08:30 СтрыйПрага

14 ч. 40 мин.

Пн, Чт

19:05 – 11:40 СтрыйПрага

16 ч. 35 мин.

Чт, Сб

19:30 – 14:05 СтрыйПрага

18 ч. 35 мин.

Чт, Вс

Маршрут на карте

Как из Стрый быстро доехать до центра Праги в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Стрый и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ГАЛ-ТИС-ТУР ТОВНитра - Львов

Все супер, только wi-fi нету!

Яцив ФОПНитра - Львов

Тепло и комфортно

ГАЛ-ТИС-ТУР ТОВУжгород - Братислава

Поездка прошла хорошо, не считая того что долго стояли на границе (но это от перевозчика не зависит). Вежливые водителя, комфортабельный автобус, отправились во время. Спасибо за поездку

АНДАНАС ТРАНСЛьвов - Брно

В целом - всё хорошо. Но не было WI-FI. Остановки делались вовремя. Водители хорошие.

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали быстро. Автобус удобный остановок было достаточно. Все просто замечательно.

Яцив ФОПЛьвов - Братислава

Дякую,все було добре

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Все хорошо,без замечаний

Vital euro transБрно - Львов

Отличные автобусы. Вай-фай.резетка.кондиционер. все что нужно

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация