По времени
По цене

Автобусы Житомир - Брно

Купить билеты на автобус Житомир – Брно: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Брно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Брно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Брно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 02:00 ЖитомирБрно Отправление в 07:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 02:00 к: Автовокзал "Звонаржка"

18 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Вс

08:25 – 02:25 ЖитомирБрно Отправление в 08:25 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 02:25 к: Автовокзал "Звонаржка"

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

10:30 – 07:55 ЖитомирБрно Отправление в 10:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 07:55 к: Автовокзал "Звонаржка"

21 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт, Пт

12:00 – 06:30 ЖитомирБрно Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Звонаржка"

18 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

12:00 – 06:30 ЖитомирБрно Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Звонаржка"

18 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

13:00 – 11:10 ЖитомирБрно Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 11:10 к: Автовокзал "Звонаржка"

22 ч. 10 мин.

Маршрут

Вс

13:10 – 20:30 ЖитомирБрно Отправление в 13:10 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 20:30 к: Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд

31 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Сб

13:10 – 20:30 ЖитомирБрно Отправление в 13:10 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 20:30 к: ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'

31 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Пт

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Брно в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Брно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация