Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Житомир - Лодзь

Купить билеты на автобус Житомир – Лодзь: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Лодзь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Лодзь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Лодзь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:30 – 22:35 ЖитомирЛодзь

17 ч. 5 мин.

Каждый день

09:20 – 01:20 ЖитомирЛодзь

16 ч. 0 мин.

Каждый день

09:30 – 22:50 ЖитомирЛодзь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

10:05 – 02:35 ЖитомирЛодзь

16 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

10:30 – 01:10 ЖитомирЛодзь

14 ч. 40 мин.

Пн

11:15 – 00:50 ЖитомирЛодзь

13 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

11:50 – 07:50 ЖитомирЛодзь

20 ч. 0 мин.

Каждый день

11:50 – 07:00 ЖитомирЛодзь

19 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 05:30 ЖитомирЛодзь

17 ч. 30 мин.

Чт, Вс

12:00 – 11:05 ЖитомирЛодзь

23 ч. 5 мин.

Чт, Вс

12:00 – 05:30 ЖитомирЛодзь

17 ч. 30 мин.

Чт, Вс

12:50 – 03:35 ЖитомирЛодзь

14 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

13:10 – 04:10 ЖитомирЛодзь

15 ч. 0 мин.

Пт, Вс

14:45 – 06:50 ЖитомирЛодзь

16 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 07:00 ЖитомирЛодзь

16 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 07:20 ЖитомирЛодзь

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

16:00 – 09:45 ЖитомирЛодзь

17 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 07:00 ЖитомирЛодзь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 07:45 ЖитомирЛодзь

15 ч. 45 мин.

Каждый день

16:00 – 09:10 ЖитомирЛодзь

17 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:20 – 07:10 ЖитомирЛодзь

14 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 08:30 ЖитомирЛодзь

16 ч. 0 мин.

Каждый день

16:50 – 06:50 ЖитомирЛодзь

14 ч. 0 мин.

Каждый день

16:50 – 06:50 ЖитомирЛодзь

14 ч. 0 мин.

Каждый день

16:50 – 06:50 ЖитомирЛодзь

14 ч. 0 мин.

Каждый день

16:50 – 06:40 ЖитомирЛодзь

13 ч. 50 мин.

Каждый день

19:20 – 09:30 ЖитомирЛодзь

14 ч. 10 мин.

Каждый день

20:40 – 10:30 ЖитомирЛодзь

13 ч. 50 мин.

Вт, Чт

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Лодзь в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Лодзь. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ФОП ПавловскийКраков - Кременчуг

На посадку в Кракове автобус приехал за 25 минут до отъезда. Обслуживающий персонал до Владимира Волынского был супер. Единственный минус - пересадка в другой автобус.

ФОП ПавловскийКременчуг - Киев

Перевозчик изменил маршрут и вместо "ямы" на С.Петлюры высадил на Цирке. До ж/д вокзала пришлось мчаться, чтобы успеть на свой рейс. В остальном ездить можно. В автобусе были USB-розетки и что-то типа кондиционера. Довольно комфортно.

ФОП ПавловскийЗапорожье - Гливице

Одно не понравилось что в Запорожье ждали большой автобус, а приехал фольц. Хотя б предупредили бы что будет другое транспортное средство. А так все нормально.

ФОП ПавловскийКременчуг - Киев

Комфортная поездка, удобное приобретение билетов и приятная скидка)

ФОП ПавловскийДнепр - Краков

Поездка прошла хорошо.все понравилось.

ФОП ПавловскийЖитомир - Запорожье

Доехал как и планировал

ФОП ПавловскийКаменское (Днепродзержинск) - Краков

все отлично, водители молодцы, помогают с багажом, отношение к пассажирам как к родным...

ФОП ПавловскийЗапорожье - Катовице

Перевозчик супер, правда автобус ломался два раза, а так всё замечательно.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация