По времени
По цене

Маршрут Куопио - Санкт-Петербург

07:30 Куопио Автовокзал
08:20 Леппявирта Автовокзал
08:45 Варкаус Автовокзал
09:45 Юва ABC station, 15 min break
10:40 Савонлинна Автовокзал
11:10 Пункахарью Автовокзал
12:00 Саркисалми ABC station, 30 min break
12:05 Париккала Остановка по требованию (Ж/Д вокзал)
12:50 Иматра Автовокзал
13:30 Лаппеэнранта Автовокзал
18:00 Выборг Ж/Д вокзал
20:10 Санкт-Петербург Гостиница Grand Europe
20:25 Санкт-Петербург Автовокзал, "Московский"
20:30 Санкт-Петербург Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
Перевозчик: Tilausmatkat
Скидки: 15% Дети 12-16 лет
15% Студент
50% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Лаппеэнранта - Санкт-Петербург

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация