По времени
По цене

Маршрут 141001 Киев - Варшава - Роттердам

17:00 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
21:40 Сарны (Ровненская обл.) Автовокзал, ул. Белгородская 39
23:45 Ковель Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
06:45 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
10:20 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
12:10 Бремен Ж.Д Вокзал, ZOB, Breitenweg 13
13:10 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
15:05 Гронинген Bus Stop on Stationsweg between stands A and B opposite Railway Station
16:35 Зволле Центральный ЖД вокзал, Hanzelaan 244B
17:20 Апелдорн Crossing Stationsstraat and Stationsplein opposite Railway Station
17:50 Арнем City Bus Stop “Bouriciusstraat” on Amsterdamseweg, near Railway Station
18:55 Утрехт Остановка автобусов на Croeselaan 81
19:50 Амстердам Остановка автобуса на Radarweg напротив ЖД вокзала Amsterdam Sloterdijk
20:55 Гаага Central station
21:30 Роттердам Автовокзал, Conradstraat
23:30 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
Перевозчик: ECOLINES

Показать все рейсы Киев - Варшава

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация