Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Харьков - Бердянск (21:00)

Еlit Bus
Выезды: 25 Июл, 26 Июл, 27 Июл, 28 Июл, 29 Июл, 30 Июл, 31 Июл, 1 Авг, 2 Авг, 3 Авг
  1. 21:00Харьков Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  2. 21:30Харьков Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
  3. 21:35Харьков Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
  4. 21:40Харьков ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
  5. 21:45Харьков ул. Полтавский Шлях, 160
  6. 21:50Песочин Полтавское ш., 149/2 (возле "АТБ")
  7. 23:00Красноград Автовокзал, ул. Полтавская, 91
  8. 23:40Перещепино ул. Шевченка, 61, "Укрпошта"
  9. 23:50Перещепино Автовокзал, ул. Шевченка, 25
  10. 00:30Новомосковск ул. Гетьманская, 34/1, памятник МиГ
  11. 00:40Новомосковск Автовокзал, ул. 195-й Стрелковой Дивизии, 1А
  12. 01:15Днепр Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11
  13. 01:35Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  14. 01:40Днепр Автобусная остановка "Цирк", Сичеславская набережная, 33
  15. 01:50Днепр Автобусная остановка возле магазина "Эпицентр", Запорожское шоссе, 63
  16. 02:50Запорожье Автобусная остановка, пр. Соборный, 216 (возле магазина "Планета Обезьян")
  17. 03:00Запорожье пр-т Соборный, 146
  18. 03:10Запорожье Ж/Д Вокзал, пр. Соборный, 1
  19. 03:30Запорожье Автовокзал, пр. Соборный, 20
  20. 04:20Васильевка (Запорожская обл.) Автовокзал, ул. Соборна, 1а
  21. 04:27Васильевка (Запорожская обл.) Автобусная остановка, Супермаркет АТБ, бульвар Центральный, 14А
  22. 05:15Токмак Автовокзал, ул. Гоголя, 93
  23. 05:23Токмак ул. Центральная, 46, супермаркет "АТБ"
  24. 06:55Бердянск Автобусная остановка "Палац Спорту", Мелитопольское шоссе, 20
  25. 07:05Бердянск Автовокзал, пр. Западный, 4
  26. 07:20Бердянск Ж/Д Вокзал, проспект Восточный, 117
  27. 07:25Бердянск Автобусная остановка "Третий пляж", ул. Толстого
  28. 07:35Бердянск Автобусная остановка "Слобидский", ул. Толстого
  29. 07:50Бердянск Автобусная остановка "Средняя коса", ул. Макарова, 52
  30. 08:00Бердянск Автобусная остановка "Дальняя коса", ул. Макарова, 86
  • Перевозчик: Еlit Bus
  • Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда, детской коляски, животных (с отдельным местом) - уточнять у перевозчика. Возможны дополнительные остановки по рейсу, детали после покупки по контактным номерам перевозчика.
  • Багаж: 10 % от стоимости билета.
  • Скидки: 10% Дети 0-3 лет (без места)
    10% Дети 4-8 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация