Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Затока - Харьков

Еlit Bus
Выезды: 1 Авг, 2 Авг, 3 Авг, 4 Авг, 5 Авг, 6 Авг, 7 Авг, 8 Авг, 9 Авг, 10 Авг
  1. 18:15Затока Автовокзал, ул. Приморская, 18А
  2. 18:20Затока Ж/Д Вокзал "Бугаз", ул. Пионерская, 6
  3. 18:25Затока Аквапарк "Затока", ул. Вокзальная, 68
  4. 18:35Каролино-Бугаз Автовокзал "Каролино-Бугаз", ул. Железнодорожная
  5. 18:40Каролино-Бугаз ул. Приморская, Аптека
  6. 19:10Черноморск Автовокзал, ул. Парусная, 16А
  7. 19:17Черноморск Супермаркет "Таврия В", ул. 1-го Травня, 23
  8. 19:45Одесса Автобусная остановка, McDonalds, ул. Краснова, 14а
  9. 20:00Одесса Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2
  10. 20:15Одесса Автовокзал "Привоз", ул. Новощепный Ряд, 5
  11. 20:30Одесса Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
  12. 21:45Коблево Автовокзал, ул. Одесская, 4
  13. 23:00Николаев АЗС "Glusco", Одесское шоссе, 53Б
  14. 23:05Николаев Отель "Астория", ул. Никольская, 7
  15. 23:20Николаев Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
  16. 23:25Николаев Автобусная остановка "Епицентр", Херсонское шоссе, 1
  17. 00:30Баштанка Автовокзал, ул. Театральная, 1а
  18. 00:35Баштанка "АТБ", ул. Баштанской Республики, 42
  19. 01:10Новый Буг Автовокзал, ул. Урицкого, 2
  20. 01:15Новый Буг ул. Гагарина, 7, "АТБ"
  21. 01:50Казанка (Николаевская обл.) Автовокзал, ул. Васляева, 66
  22. 02:45Кривой Рог пл. Освобождения, "Сильпо"
  23. 02:50Кривой Рог Автобусная остановка, McDonalds, ул. Лермонтова, 37
  24. 02:55Кривой Рог Автобусная остановка, McDonalds, пр-т Гагарина, 2
  25. 03:10Кривой Рог Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
  26. 05:25Днепр Киевский рынок, пр-т Ивана Мазепы, 58
  27. 05:45Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  28. 05:53Днепр Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11
  29. 06:00Днепр Автобусная остановка "Цирк", Сичеславская набережная, 33
  30. 06:30Новомосковск Автовокзал, ул. 195-й Стрелковой Дивизии, 1А
  31. 06:38Новомосковск Автовокзал-2, ул. Сучкова, 34
  32. 07:02Перещепино Автовокзал, ул. Шевченка, 25
  33. 07:10Перещепино ул. Шевченка, 61, "Укрпошта"
  34. 07:50Красноград Автовокзал, ул. Полтавская, 91
  35. 08:40Песочин Полтавское ш., 149/2 (возле "АТБ")
  36. 08:45Харьков ул. Полтавский Шлях, 160
  37. 08:50Харьков ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
  38. 08:55Харьков Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
  39. 09:00Харьков Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
  40. 09:10Харьков Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  • Перевозчик: Еlit Bus
  • Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда, детской коляски, животных (с отдельным местом) - уточнять у перевозчика.
  • Багаж: 10 % от стоимости билета.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация