Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут Дортмунд - Кырджали

07:00 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
07:45 Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
08:20 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
08:55 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
09:50 Кельн аэропорт Flughafen ZOB
10:35 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
11:40 Кобленц Parkplatz Weindorf, Julius-Wegeler-Str.
13:15 Франкфурт-на-Майне Hbf. Südseite, Stuttgarter
14:50 Вюрцбург Hbf., Bismarckstrasse / westl.
16:10 Нюрнберг ZOB, Rothenburger Str.
18:35 Мюнхен Автовокзал "Hackerbrücke"
21:00 Зальцбург P+R Süd
22:40 Линц Industriezeile vis a vis von Haus 84
01:05 Вена Stadion Center, Engerthstr. 242
17:30 София Автовокзал "Serdika"
19:05 Пазарджик Центральный автовокзал
19:55 Пловдив Автовокзал Южный
21:15 Хасково Центральный автовокзал
22:10 Кырджали Автовокзал
Перевозчик: ArdaTur
Багаж: 2 шт. 160см -бесплатно
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена
Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры
10% Студент
30% Дети 7-12 лет
50% Дети 3-7 лет
80% Дети 0-3 лет

Показать все рейсы Дортмунд - Хасково

Популярные рейсы из Хасково

Популярные рейсы в Хасково

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация