По времени
По цене

Маршрут Линия А2 Краков - Бургас

Выезды: Вт
05:00 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
06:30 Катовице Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:00 Бельско-Бяла Заправка BP, ул.Warszawska 16
09:15 Оломоуц Gas Station OMV Brnenska ul.
10:30 Брно Автовокзал, Benešova Street
12:30 Братислава Trolleybus stop in front of the Bus Station Mlynské Nivy
21:30 Арад АЗС "Газпром", DN69 Kilometrul 44
22:30 Тимисоара Lukoil petrol station, DJ691, 6 km
00:30 Дева Gara Centrala
02:00 Сибиу АЗС "OMV", шоссе Alba Iulia
06:30 Бухарест АЗС "OMV", B-dul Iuliu Maniu, nr. 390-400
08:00 Русе АЗС "OMV", бул. "Hristo Botev"
10:40 Золотые пески Stacja paliw Petrol koło Parku Wodnego Aquapolis
11:20 Варна Катедралата, остановка напротив Tourist Information
12:20 Бяла АЗС у дороги
12:30 Обзор Лас-Вегас, к / автобусная станция, ul.Rila
13:30 Свети-Влас ул. Св. Власий, заправка "Vlas Oil"
14:00 Солнечный берег Bus Stop opposite Hotel Diamond
14:30 Равда Остановка возле Управлении муниципального образования
14:40 Ахелой АЗС "Лукойл"
14:50 Поморие Автозаправка SNG, 1 Manastirska
15:00 Бургас Petrol Station Lukoil Burgas - Iztok, direction airport
Перевозчик: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет

Показать все рейсы Краков - Бургас

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация