Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут Линия А2 Краков - Бургас

05:00 Краков Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:30 Катовице Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:00 Бельско-Бяла Заправка BP, ул.Warszawska 16
09:15 Оломоуц Gas Station OMV Brnenska ul.
10:30 Брно Автовокзал, Benešova Street
12:30 Братислава Trolleybus stop in front of the Bus Station Mlynské Nivy
21:30 Арад АЗС "Газпром", DN69 Kilometrul 44
22:30 Тимисоара Lukoil petrol station, DJ691, 6 km
00:30 Дева Gara Centrala
02:00 Сибиу АЗС "OMV", шоссе Alba Iulia
06:30 Бухарест АЗС "OMV", B-dul Iuliu Maniu, nr. 390-400
08:00 Русе АЗС "OMV", бул. "Hristo Botev"
10:40 Золотые пески Stacja paliw Petrol koło Parku Wodnego Aquapolis
11:20 Варна Катедралата, остановка напротив Tourist Information
12:20 Бяла АЗС "Tornado Dil", ул. Tr.Milushev
12:30 Обзор Лас-Вегас, к / автобусная станция, ul.Rila
13:30 Свети-Влас ул. Св. Власий, заправка "Vlas Oil"
14:00 Солнечный берег Bus Stop opposite Hotel Diamond
14:30 Равда Остановка возле Управлении муниципального образования
14:40 Ахелой АЗС "Лукойл"
14:50 Поморие Автозаправка SNG, 1 Manastirska
15:00 Бургас Petrol Station Lukoil Burgas - Iztok, direction airport
Перевозчик: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет

Показать все рейсы Краков - Бургас

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация