По времени
По цене

Маршрут E-770 Нидерланды - Германия - Польша

15:00 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
15:30 Кельн аэропорт Терминал 2 рядом с 13,13 линией S-Bahn
17:00 Крефельд Hbf, Südseite
17:30 Моерс Hbf- Südseite, Willy Brandt Platz
17:45 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
18:45 Бохум Wittener Straße, под Ж/Д мостом
20:45 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
22:15 Ганновер Автовокзал, Rundestraße 12
03:20 Ольшина АЗС Orlen, выезд с автострады Łęknica/Żary на шоссе 12
04:20 Легница Nowodworska 30A
05:30 Вроцлав Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:45 Ополе Автовокзал, ул. 1 Maja 4
07:15 Стшельце-Опольске Отель "Leśny"
07:50 Гливице Автовокзал, ul. Pionierów 8
08:10 Забже Pl. Warszawski
08:25 Бытом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
08:40 Хожув Заправка, между салонами Ford и Toyota
08:50 Хожув Станция Mądeltrans, ул.H.Wieniawskiego, Chorzów-Batory
09:00 Катовице Автовокзал, ул. Piotra Skargi 8
09:15 Хшанув АЗС Shell, ul. Trzebińska 72
10:00 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
10:45 Бохня Ж/Д Вокзал, ul. Poniatowskiego
11:00 Бжеско Автовокзал, ул. Uczestników Ruchu Oporu
11:30 Тарнув Автовокзал, ul. Dworcowa 1
11:35 Тарнув Станция MĄDEL, ul. Mostowa 14
12:00 Пильзно Парковка возле бара "TAURUS"
12:15 Дембица Ж.Д Вокзал
12:30 Ропчице Автовокзал, stan. B.P. Batory
13:00 Жешув Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy
13:15 Ланьцут Заправка Orlen
13:30 Пшеворск Автовокзал
13:50 Ярослав ЖД Вокзал, остановка Вагабунда
14:25 Пшемысль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
14:25 Пшемысль Автовокзал, ул. Stefana Czarnieckiego 4
Перевозчик: EUROLINES-MĄDELTRANS
Скидки: 10% Пенсионеры от 55 лет
10% Группа от 10 чел.
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Бонн - Пшемысль

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация