• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Карлсруэ - Кёльн - Москва

Выезды: 24 Мар, 31 Мар, 2 Апр, 7 Апр, 9 Апр, 14 Апр, 16 Апр, 21 Апр, 23 Апр, 28 Апр
06:00 Кельн аэропорт Flughafen ZOB
07:00 Дюссельдорф Hbf., ul. Worringer 107
08:30 Дортмунд ZOB bei Hbf
10:00 Оснабрюк Остановка «Fernbushaltestelle»
11:40 Бремен Ж.Д Вокзал, ZOB, Breitenweg 13
13:00 Тоштедт Bremer Straße 36
14:15 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
17:00 Ганновер Автовокзал, Rundestraße 12
18:00 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
19:10 Магдебург ZOB am Hbf
21:30 Берлин аэропорт Шёнефельд Аэропорт "Shonefeld"
11:30 Брест Автовокзал, ул. Мицкевича 35
14:00 Барановичи Автовокзал, ул. Фроленкова
16:15 Минск Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:20 Бобруйск ул.Пушкина 151
19:50 Жлобин Автовокзал, ул. Урицкого
21:30 Гомель Автовокзал, ул.Курчатова 1
08:00 Москва Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов 2а
Перевозчик: ВИЗИТ-ТУР
Багаж: 2шт. до 25кг(60х50х25)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR
Дополнительная информация: Перевозка разрешается только для граждан РФ и РБ. Перевозка животных запрещена.
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Инвалиды
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Дети 5-12 лет
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Дюссельдорф - Москва

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация