По времени
По цене

Маршрут Зеленая Гура - Винница

Выезды: 27 Мая, 28 Мая, 29 Мая, 30 Мая, 31 Мая, 1 Июн, 2 Июн, 3 Июн, 4 Июн, 5 Июн
08:05 Зелёна-Гура ul. Dworcowa 1
08:25 Зелёна-Гура Остановка городского транспорта, ул. Генерала Бема 5
09:05 Сулехув Автовокзал, ул. PCK 10
09:55 Вольштын Автовокзал, ул. Дворцовая 1
10:35 Гродзиск-Великопольський Автобусная остановка возле Ж/Д вокзала, ул. Колеева, 7
11:25 Познань аэропорт ул. Bukowska 285
11:55 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
13:35 Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала
15:25 Лодзь Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
19:15 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
22:00 Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6
00:50 Будомеж таможня (PL-UA)
03:00 Грушев таможня (UA-PL)
07:00 Львов Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21
09:00 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
11:30 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13:30 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
Перевозчик: Східно-Европейська Подорож
Багаж: 1шт.до 30 кг и размером (длина + ширина + высота) не более 170 см - бесплатно, далее 1 EUR за кг.
Дополнительная информация: Акционные билеты не возвращаются и дата не меняется! Перевозка животных запрещена. Перевозка велосипедов в разобранном состоянии возможна при наличии свободного места в багажнике. Цену уточнять у водителя.
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь 13-26
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Зелёна-Гура - Винница

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация