Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Зеленая Гура - Винница - Запорожье

Східно-Европейська Подорож
Выезды: 25 Июл, 27 Июл, 28 Июл, 29 Июл, 3 Авг, 4 Авг, 5 Авг, 6 Авг, 7 Авг, 8 Авг
  1. 08:05Зелёна-Гура Автовокзал, ул. Dworcowa, 27
  2. 09:05Сулехув Автобусная остановка, ул. Оджанская 3
  3. 09:55Вольштын Автобусная остановка, ул. Дворцова, 13 (напротив Biedronka)
  4. 10:35Гродзиск-Великопольський Заправка Orlen, ul.Rakoniewicka 33
  5. 11:55Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  6. 13:35Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала, ул. Kolejowa, 1
  7. 15:25Лодзь Ж/Д Вокзал "Kaliska", ул. Karolewska, 55 (перед главным входом)
  8. 16:05Лодзь Автовокзал "Лодзь-Фабрична", пл. Sałacińskiego, 1
  9. 18:00Варшава аэропорт Шопена Zwirki i Wigury 1
  10. 18:20Варшава Ж/Д Вокзал "Wschodni", ул. Lubelska, 16
  11. 21:30Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  12. 00:50Будомеж таможня (PL-UA)
  13. 03:00Грушев таможня (UA-PL)
  14. 07:00Львов Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
  15. 09:00Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  16. 11:30Хмельницкий Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
  17. 13:30Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  18. 15:00Умань Автовокзал, ул. Киевская, 1
  19. 16:50Кропивницкий Автовокзал, Александрийское шоссе, 1
  20. 18:30Кривой Рог Самолет "ЯК-40", ул. Туполева
  21. 20:40Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  22. 22:10Запорожье Автовокзал, пр. Соборный, 20
  • Перевозчик: Східно-Европейська Подорож
  • Дополнительная информация: Билет действителен для посадки в электронном виде.Возможна перевозка животных - нужно купить билет со скидкой «Животное». Смена даты поездки - не менее чем за 24 часа до отъезда, за доп. плату - 100 UAH.
  • Багаж: 1 шт. до 30 кг. и размером (Д+Ш+В) не более 170 см - бесплатно, каждый след. кг. - 1 PLN / 5 UAH. Ручная кладь до 5 кг. - бесплатно. Возможна перевозка велосипедов, в разобранном состоянии, при наличии свободного места в багажном отделе - цену уточняйте у водителя.
  • Скидки: 50% Животные

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация