По времени
По цене

Маршрут Стара-Загора - Пирей

Выезды: 10 Дек, 11 Дек, 12 Дек, 13 Дек, 14 Дек, 15 Дек, 16 Дек, 17 Дек, 18 Дек, 19 Дек
13:30 Стара Загора Центральный автовокзал
15:10 Пловдив Автовокзал Южный
15:40 Пазарджик Центральный автовокзал
18:00 София Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.
19:30 Благоевград Автовокзал
21:05 Кулата таможня (BG-GR)
21:15 Промахон таможня (GR-BG)
23:00 Салоники Автовокзал Makedonia, ул. Giannitson 244
01:05 Лариса Автовокзал "Niavis"
03:10 Ламия 6 km. National road Lamia - Thessaloniki, 35100
06:15 Афины Автопаркинг "Tourist Service", ул. Karolou, 26
06:30 Пирей Порт Пирей, ул. Akti Kondili 56
Перевозчик: Tourist Service Holding AD
Багаж: 3шт. до 30кг (ширина, длина, высота до 190см) - бесплатно, каждый следующий 1EUR/кг.
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена. Перевозка велосипедов и другого нестандартного груза разрешена за предварительной договоренностю
Скидки: 50% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-3 (без места)

Показать все рейсы Стара Загора - Афины

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация