• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Стара-Загора - Пирей

Tourist Service Holding AD
Выезды: 14 Ноя, 15 Ноя, 16 Ноя, 18 Ноя, 19 Ноя, 20 Ноя, 21 Ноя, 22 Ноя, 23 Ноя, 24 Ноя
  1. 13:30Стара Загора Центральный автовокзал
  2. 15:10Пловдив Автовокзал Южный
  3. 15:40Пазарджик Центральный автовокзал
  4. 18:00София Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.
  5. 19:30Благоевград Автовокзал
  6. 21:05Кулата таможня (BG-GR)
  7. 21:15Промахон таможня (GR-BG)
  8. 23:00Салоники Автовокзал Makedonia, ул. Giannitson 244
  9. 01:05Лариса Автовокзал "Niavis"
  10. 03:10Ламия 6 km. National road Lamia - Thessaloniki, 35100
  11. 06:15Афины Автопаркинг "Tourist Service", ул. Karolou, 26
  12. 06:30Пирей Порт Пирей, ул. Akti Kondili 56
  • Перевозчик: Tourist Service Holding AD
  • Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена. Перевозка велосипедов и другого нестандартного груза разрешена за предварительной договоренностю
  • Багаж: 3шт. до 30кг (ширина, длина, высота до 190см) - бесплатно, каждый следующий 1EUR/кг.
  • Скидки: 50% Дети 4-12 лет
    99% Дети 0-3 (без места)

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация