Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Независимости, 30

Автовокзал, ул. Независимости, 30: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:05 – 13:40 ВолочискКиев ВолочискВойтовцы (Хмельницкая обл.)ХмельницкийЛетичевХмельникУлановБердичевЖитомирКоростышевКиевКиев

9 ч. 35 мин.

Пн, Пт, Вс

05:00 – 20:35 ВолочискХерсон ВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

15 ч. 35 мин.

Каждый день

05:00 – 20:30 ВолочискХерсон ВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

15 ч. 30 мин.

Каждый день

05:55 – 20:25 ВолочискХерсон ВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

14 ч. 30 мин.

Каждый день

07:20 – 01:30 ВолочискПознань ВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛьвовРава РускаЗамосцьЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

18 ч. 10 мин.

Каждый день

07:20 – 11:20 ВолочискЛьвов ВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛьвов

4 ч. 0 мин.

Каждый день

07:35 – 11:00 ВолочискОстрог ВолочискХмельницкийСтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

3 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

09:00 – 00:20 ВолочискПлоцк ВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЗамосцьЛюблинРадомВаршаваНовы-Двур-МазовецкиВаршава аэропорт МодлинВышогрудПлоцк

15 ч. 20 мин.

Каждый день

09:10 – 13:20 ВолочискВинница ВолочискХмельницкийВинницаВинница

4 ч. 10 мин.

Каждый день

09:15 – 06:30 ВолочискГожув-Велькопольский ВолочискПодволочискТернопольЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

21 ч. 15 мин.

Каждый день

09:20 – 13:20 ВолочискВинница ВолочискХмельницкийВинницаВинница

4 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 07:30 ВолочискГданьск ВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

21 ч. 0 мин.

Каждый день

13:05 – 03:00 ВолочискБари ВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)ТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

37 ч. 55 мин.

Сб

13:05 – 21:50 ВолочискРозовка (Закарпатская область) ВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)

8 ч. 45 мин.

Сб

13:05 – 02:00 ВолочискСалерно ВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

36 ч. 55 мин.

Сб

13:05 – 03:00 ВолочискБари ВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестМестреПадуяФеррараРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

37 ч. 55 мин.

Вт

13:05 – 21:50 ВолочискУжгород ВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

8 ч. 45 мин.

Вт

15:30 – 08:00 ВолочискВаршава ВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЖешувЛюблинВаршава

16 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

21:00 – 11:10 ВолочискВроцлав ВолочискПодволочискТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

14 ч. 10 мин.

Каждый день

21:00 – 11:10 ВолочискВроцлав ВолочискПодволочискТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

14 ч. 10 мин.

Каждый день

21:00 – 00:40 ВолочискЛьвов ВолочискПодволочискТернопольЛьвов

3 ч. 40 мин.

Каждый день

21:30 – 09:00 ВолочискОдесса ВолочискХмельницкийВинницаВинницаУманьБлаговещенское (Кировоградская областьКривое ОзероОдесса

11 ч. 30 мин.

Чт

21:55 – 10:40 ВолочискХерсон ВолочискХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

12 ч. 45 мин.

Каждый день

21:55 – 10:40 ВолочискХерсон ВолочискХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

12 ч. 45 мин.

Каждый день

23:05 – 14:00 ВолочискХерсон ВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

14 ч. 55 мин.

Чт

23:05 – 14:00 ВолочискХерсон ВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

14 ч. 55 мин.

Чт

23:05 – 14:00 ВолочискХерсон ВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаКоблевоНиколаевХерсон

14 ч. 55 мин.

Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Независимости, 30 в городе Волочиск содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Волочиск

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация