• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Братислава - Прага

Купить билеты на автобус Братислава – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Братислава в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 05:40 БратиславаПрага

5 ч. 10 мин.

Вс

02:15 – 06:45 БратиславаПрага

4 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

02:40 – 08:00 БратиславаПрага

5 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

04:10 – 08:30 БратиславаПрага

4 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

05:30 – 10:00 БратиславаПрага

4 ч. 30 мин.

Вт, Пт

05:30 – 10:00 БратиславаПрага

4 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

05:55 – 10:10 БратиславаПрага

4 ч. 15 мин.

Чт

06:00 – 10:00 БратиславаПрага

4 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

06:30 – 11:00 БратиславаПрага

4 ч. 30 мин.

Ср

06:55 – 12:20 БратиславаПрага

5 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:30 – 12:00 БратиславаПрага

4 ч. 30 мин.

Сб

10:00 – 15:00 БратиславаПрага

5 ч. 0 мин.

Чт

Маршрут на карте

Как из Братислава быстро доехать до центра Праги в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Братислава и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТОВ ГАЛ-ТИС-ТУРУжгород - Братислава

Поездка прошла хорошо, не считая того что долго стояли на границе (но это от перевозчика не зависит). Вежливые водителя, комфортабельный автобус, отправились во время. Спасибо за поездку

АНДАНАС ТРАНСЛьвов - Брно

В целом - всё хорошо. Но не было WI-FI. Остановки делались вовремя. Водители хорошие.

Корона ТревлПрага - Будапешт

Только положительные эмоции и о поездки! Всем довольны! Молодцы

Омега Групп 84Русе - Сибиу

Мы ездили Русе - Сибиу (21.09) и обратно Сибиу - Русе (26.09). В целом всё было нормально. Хотя при посадке в автобус в Русе оказались перепутаны многие места пассажиров, из-за чего отправка автобуса была задержана более чем на 30 минут. Водители на обоих рейсах были…

Омега Групп 84Бухарест - Варна

Всем довольны, доехали в срок и с комфортом

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация