• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Брно

Купить билеты на автобус Прага – Брно: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Брно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Брно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Брно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:00 – 10:30 ПрагаБрно

2 ч. 30 мин.

Сб

10:00 – 13:00 ПрагаБрно

3 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 13:00 ПрагаБрно

3 ч. 0 мин.

Чт

10:30 – 13:00 ПрагаБрно

2 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

11:00 – 13:40 ПрагаБрно

2 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Вс

11:00 – 13:45 ПрагаБрно

2 ч. 45 мин.

Чт

11:20 – 14:45 ПрагаБрно

3 ч. 25 мин.

Каждый день

11:30 – 14:20 ПрагаБрно

2 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

11:30 – 15:30 ПрагаБрно

4 ч. 0 мин.

Сб

12:00 – 15:10 ПрагаБрно

3 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 17:30 ПрагаБрно

3 ч. 30 мин.

Вс

15:00 – 18:15 ПрагаБрно

3 ч. 15 мин.

Ср

15:00 – 17:40 ПрагаБрно

2 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб

15:30 – 18:40 ПрагаБрно

3 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

15:30 – 18:00 ПрагаБрно

2 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

15:30 – 18:30 ПрагаБрно

3 ч. 0 мин.

Вт, Сб

16:00 – 19:10 ПрагаБрно

3 ч. 10 мин.

Пт

16:00 – 19:10 ПрагаБрно

3 ч. 10 мин.

Пн, Чт

16:30 – 19:15 ПрагаБрно

2 ч. 45 мин.

Каждый день

17:00 – 20:00 ПрагаБрно

3 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 19:50 ПрагаБрно

2 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 20:50 ПрагаБрно

2 ч. 50 мин.

Каждый день

18:30 – 21:50 ПрагаБрно

3 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 21:30 ПрагаБрно

2 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 22:00 ПрагаБрно

3 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 22:00 ПрагаБрно

3 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 22:00 ПрагаБрно

3 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 22:00 ПрагаБрно

3 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 22:00 ПрагаБрно

3 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 22:00 ПрагаБрно

3 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Брно в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Брно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Гречанюк ВікторЛюблін - Вінниця

Очень хорошо. Видители профессионалы

АрдаТурСтамбул - Бургас

Поездка Стамбул - Бургас. Отправление из Стамбула задержалось. в билете время в пути было указано почти 6 часов, а по факту путь занял около 12 часов. Перед посадкой мы спрашивали в офисе компании, сможет ли автобус остановиться в нужном нам месте (немного не доезжая до…

АрдаТурПрага - София

Все прекрасно

АрдаТурСтамбул - Бургас

Единственный минус, что перевозчик не придерживается графика движения. В пути были ненужные остановки на обед, и в итоге опоздание на 1,5 часа от запланированого времени. Из плюсов отмечу что в автобусе давали бесплатно соки, воду, снэки.

АрдаТурСтамбул - Бургас

Поездка прошла отлично. Давали кофе, водичку,сок, бисквит.Из недостатков - отправление из Стамбула задержалось на 1 час.Спасибо большое за комфорт и заботу.

АрдаТурСтамбул - Бургас

Всё отлично, Спасибо огромное!!!

Гречанюк ВикторПардубице - Львов

Нормально, только как в билете было указано остановку, водитель объявил что не едит на ж.д.вокзал г.Львов.

LUBJANO TRANSПрага - Ужгород

томожники уроди

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация