Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Черновцы - Варшава

P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
Выезды: 13 Июн, 14 Июн, 15 Июн, 16 Июн, 17 Июн, 18 Июн, 19 Июн, 20 Июн, 21 Июн, 22 Июн
  1. 16:00Черновцы Автовокзал, ул. Главная, 219
  2. 16:10Черновцы Ж/Д Вокзал, ул. Гагарина, 23
  3. 16:20Черновцы Автобусная остановка "Дрожзавод"
  4. 17:20Снятын Автовокзал, ул. Винниченка, 1
  5. 18:30Коломыя Автовокзал, ул. Антоненка-Давидовыча, 15
  6. 19:40Ивано-Франковск Ж/Д Вокзал, пл. Привокзальная, 2
  7. 20:00Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  8. 20:25Галич АЗС "ОККО" ул. Окружна, 1
  9. 20:40Бурштын "Футбольный мяч", ул. Мицкевича 49
  10. 21:00Рогатин Автовокзал, ул. Галицька 8
  11. 22:00Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  12. 00:30Грушев таможня (UA-PL)
  13. 01:00Будомеж таможня (PL-UA)
  14. 03:10Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  15. 07:00Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  • Перевозчик: P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
  • Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда в разобранном состоянии и чехле c доплатой 300UAH/50PLN.Возможна пересадка на рейсе.
  • Багаж: 2шт. (80x40x40) до 50 кг-бесплатно, каждый след. 1кг 2% от цены билета
  • Скидки: 10% Группа от 6 человек
    10% Молодежь 12-26 лет
    10% Пассажиры старше 60 лет
    20% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация