ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Вроцлав - Черкассы

Nadiya Bus/EWHD
Выезды: 7 Апр, 8 Апр, 9 Апр, 10 Апр, 11 Апр, 12 Апр, 13 Апр, 14 Апр, 15 Апр, 16 Апр
  1. 08:00Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia
  2. 11:40Лодзь Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
  3. 14:00Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  4. 16:50Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6
  5. 19:00Дорохуск таможня(PL-UA)
  6. 20:35Ягодин таможня (UA-PL)
  7. 23:35Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
  8. 00:55Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  9. 04:15Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  10. 06:45Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  11. 10:10Черкассы Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
  12. 10:25Черкассы Автовокзал (новый), ул.Смилянская 166А
  • Перевозчик: Nadiya Bus/EWHD
  • Багаж: 10% стоимости билета
  • Скидки: 10% Группа от 2 чел.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация