• Дорослі Старше 12 років
  • Діти Від 2 до 12 років
  • Діти до 2-х років Без місця
Час
Рейтинг
Довжина
Ціна

Маршрут 167 Харьков - Бердянск (09:00)

  1. 09:00Харків Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  2. 10:55Красноград Автовокзал, ул. Полтавская, 91
  3. 11:45Перещепине Автовокзал, ул. Шевченка, 25
  4. 12:35Новомосковськ Автовокзал, ул. Гетьманская, 35
  5. 13:45Дніпро Автобусная остановка возле автовокзала, ул. Курчатова, 10
  6. 15:55Запоріжжя Автовокзал, пр. Соборный, 20
  7. 16:45Василівка (Запорізька обл.) Автовокзал, ул. Соборна, 1а
  8. 17:35Токмак Автовокзал ул. Гоголя 93
  9. 19:35Бердянськ Автовокзал, просп. Западный, 4
  • Перевізник: ФОП Дунаев В.М.
  • Додаткова інформація: Посадка пассажиров в автобус будет производиться только при наличии маски. Без маски в посадке будет отказано. Посадка проводится только с распечатанным билетом.Без распечатанного билета посадка в автобус производиться не будет. Возможность изменить дату поездки: бесплатно, не позднее чем за 24 часа до отправления, не более 1-ого раза.
  • Багаж: 10% от стоимости билета за каждое место перевозки багажа. 2 шт. ручной клади до 10 кг - бесплатно. Перевозка животных разрешена - цену уточняйте у перевозчика. Перевозка велосипедов в сложенном виде - 100% от цены билета. Перевозка детских колясок в сложенном виде - 50% от цены билета. Перевозка инвалидной коляски в сложенном виде - бесплатно.

Пошук маршруту. Будь ласка зачекайте.

Ми використовуємо cookies-файли на цьому сайті, щоб забеспечити, його максимальну функціональність, аналізовати ступінь відвідуваності( трафік) і, при необхідності, налаштовати контент i рекламу під конкретного користувача. Ми обробляємо всю інформацію, отриману з cookies-файлів відповідно до Постанови про захист персональних даних. Додаткова iнформацiя