Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут 167 Харьков - Бердянск (09:00)

  1. 09:00Харьков Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  2. 10:55Красноград Автовокзал, ул. Полтавская, 91
  3. 11:45Перещепино Автовокзал, ул. Шевченка, 25
  4. 12:35Новомосковск Автовокзал-2, ул. Сучкова, 34
  5. 13:45Днепр Автобусная остановка возле автовокзала, ул. Курчатова, 10
  6. 15:55Запорожье Автовокзал, пр. Соборный, 20
  7. 16:45Васильевка (Запорожская обл.) Автовокзал, ул. Соборна, 1а
  8. 17:35Токмак Автовокзал, ул. Гоголя, 93
  9. 19:35Бердянск Автовокзал, пр. Западный, 4
  • Перевозчик: ФОП Дунаев В.М.
  • Дополнительная информация: Посадка пассажиров в автобус будет производиться только при наличии маски. Без маски в посадке будет отказано. Посадка проводится только с распечатанным билетом.Без распечатанного билета посадка в автобус производиться не будет. Возможность изменить дату поездки: бесплатно, не позднее чем за 24 часа до отправления, не более 1-ого раза.
  • Багаж: 10% от стоимости билета за каждое место перевозки багажа. 2 шт. ручной клади до 10 кг - бесплатно. Перевозка животных разрешена - цену уточняйте у перевозчика. Перевозка велосипедов в сложенном виде - 100% от цены билета. Перевозка детских колясок в сложенном виде - 50% от цены билета. Перевозка инвалидной коляски в сложенном виде - бесплатно.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация