За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 19 Польша-Италия (2)

Виїзди: 19 Лис, 21 Лис, 23 Лис, 24 Лис, 26 Лис, 28 Лис, 30 Лис, 1 Гру, 3 Гру, 5 Гру
09:45 Замосць Aut. Nádr., Hrubieszowska 1
10:15 Санок Aut. Nádr., ul. Lipińskiego, stanowisko nr 3
10:30 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
11:10 Лежайськ Vlak. Nádr.
11:15 Кросно Aut. Nádr., ul. Naftowa
11:30 Нова Сажина Vlak. Nádr.
11:30 Перемишль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
11:50 Нисько Plac Wolności
11:55 Ясло Stacja benzynowa Bliska, ul. Metzgera
12:00 Пулавы POLSKI EXPRESS - autobusová zastávka u autobusové stanice
12:10 Ярослав Aut. Nádr., ul. Pruchnicka st. 1
12:15 Стальова Воля Aut. Nádr.
12:20 Кольбушова Vlak. Nádr.
12:20 Беч Przystanek MZK / PKS Rynek
12:30 Пшеворск Aut. Nádr.
12:40 Островець-Свентокшиський Vlak. Nádr., ul. Żabia 40
12:45 Сандомир parking przed dworcem PKP
12:50 Горлице ul. Bardiowska 4
13:00 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
13:05 Тарнобжег Aut. Nádr., st.2, ul. A. Mickiewicza
13:15 Стараховіце Aut. Nádr., zachodni
13:20 Ряшів Aut. Nádr., ul. Grottgera
13:20 Грибів przystanek autobusowy, ul. Topolowa
13:45 Скаржисько-Каменна zatoka MKS, ul. Niepodległości
13:50 Ропчице Aut. Nádr., ul. Zielona 1
13:50 Новы-Сонч Dw. PKS
14:00 Мелець parking obok dworca PKS
14:15 Дембица Aut. Nádr., ul. Głowackiego st. 6
14:25 Лиманова Aut. Nádr., st. nr 1 BT LimaTur
14:45 Кельце Aut. Nádr.
14:45 Суха-Бескидзька Aut. Nádr., st. nr 3
15:00 Тарнув Aut. Nádr., ul. Dworcowa 1
15:05 Мшана-Дольна Aut. Nádr.
15:30 Бжеско Aut. Nádr.,ul. Uczestników Ruchu Oporu
15:30 Єнджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
15:30 Вадовіце Aut. Nádr.
15:40 Мисленіце Aut. Nádr., ul. Słoneczna
15:45 Бельсько-Бяла Aut. Nádr., dolna płyta, ul. Warszawska
15:50 Бохня Pl. Pułaskiego - przystanek MPK
15:55 Андрихув Aut. Nádr.
16:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
16:00 Щекоцини Aut. Nádr.
16:20 Кенти Aut. Nádr.
16:45 Пщина plac za Kauflandem ul. Broniewskiego
16:45 Заверце przystanek MZK ul. Sikorskiego
16:55 Освенцим Przystanek MZK, ul. Konarskiego przy LIDL
17:00 Тарновські Гури Aut. Nádr., st. nr 2, ul. Pokoju
17:00 Жори Aut. Nádr.
17:15 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
17:30 Хожув Pl. Powstańców Śl.
17:30 Рибник Aut. Nádr., ul. Budowlanych 6 stan. 1
17:40 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
17:45 Забже Pl. Warszawski
18:30 Гливице Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
05:45 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
07:15 Местре Vlaková stanice, hotel Plaza via stazione 36
07:15 Венеція Vlaková stanice, hotel Plaza via stazione 36
08:00 Падуя Piazzale Stazione6/przy stazione FS
09:00 Феррара Stazione FS Bar Fiorella
09:45 Болонья Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
11:15 Флоренция Piazzale Montelungo, przystanek autobusowy
12:05 Ареццо Via Bernardo Rossellino 11
14:50 Рим Autostazione Tiburtina
15:45 Фрозіноне Vlak. Nádr. Piazza A. Kambo 2
16:30 Кассино Dálnice
17:00 Кайанелло Hotel Re di Cuori, Via Ceraselle 1
17:30 Казерта Aut. Nádr., Piazza Garibaldi
18:10 Неаполь Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
18:45 Помпеи Piazza Mercato
19:15 Салерно Piazza Concordia
19:45 Баттипалья Parking vedle Villa Comunale/Bar Consis/
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 1шт.до 25 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR.
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Замосць - Баттипалья

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information