За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 058 Крефелд - Берлин (08:05)

Виїзди: 19 Жов, 20 Жов, 23 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 30 Жов, 2 Лис, 3 Лис, 6 Лис, 9 Лис
08:05 Крефельд Hbf, Südseite
08:45 Дуйсбург Hbf
09:05 Оберхаузен Hbf Fernbushaltestelle
09:20 Ботроп Am Hauptbahnhof
10:00 Херне Bf. Busbahnhof Westring
10:50 Хамм Busbahnhof, Unionstraße
13:45 Ганновер ZOB
16:50 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Крефельд - Берлін

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information