За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 027 Мюнхен - Эссен (12:10)

Виїзди: 17 Жов, 18 Жов, 19 Жов, 20 Жов, 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов
12:30 Мюнхен ZOB
13:35 Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
15:35 Штутгарт ZOB S-Zuffenhausen, Burgunderstr.
17:30 Гайдельберг Hauptbahnhof
18:00 Маннгейм ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
18:50 Дармштадт Hbf, Westseite
21:20 Леверкузен Vlakové nádraží
22:45 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Мюнхен - Ессен

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information