Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 877201 Рига - Варшава - София

17:30 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
17:40 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
18:00 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
18:30 Августів Parking przy ul. Koscielnej
20:20 Паневежис Autobusu stotis, Savanoriu a. 5
21:35 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
22:15 Вільнюс Autobusu stotis, Sodu g.22
23:45 Каунас Kaunakiemio g. 9,
03:30 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
06:30 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:30 Лодзь Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
08:35 Пйотркув-Трибунальський Dw. PKP, ul.Polskiej Organizacji Wojskowej 5
10:05 Ченстохова Dw. PKP od ul. generala K.Pilsudskiego
11:10 Катовіце ul. Piotra Skargi 6
12:45 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
12:55 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
16:10 Градець Кралове Terminál HD
18:00 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
19:10 Братіслава City Bus Stop at the Mlynske Nivy street in front of the entrance to Bus Station
20:15 Відень Stadion Center, Engerthstr. 242
20:55 Брно Aut. Nádr. "Zvonařka"
23:30 Будапешт Aut. Nádr. "Nepliget"
01:40 Сегед Aut. Nádr., Mars Square
12:00 Софія Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.
Перевізник: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Додаткова інформація: Для поездки в Софию, необходима сербская транзитная виза
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Маріямполе - Софія

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information