За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 018 Леверкузен - Харлезиль

Виїзди: 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 30 Жов, 31 Жов, 1 Лис, 2 Лис, 6 Лис, 7 Лис, 8 Лис
07:00 Леверкузен Vlakové nádraží
08:40 Ессен Hbf., Am Hauptbahnhof 5
09:10 Дорстен ZOB
12:05 Лер Emspark
12:35 Эмден Hbf
12:45 Норден ZOB
13:25 Нордайх ZOB (Port)
13:45 Несмерзіль Bus Station
14:00 Несмерзіль Hafen
14:20 Дорнумерзіль Busbahnhof
14:35 Езенс Haltestelle Sterburer Weg
15:05 Харлезіль Hafen
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Леверкузен - Норден

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information