За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 019 Леверкузен - Эзенс

Виїзди: 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов, 30 Жов, 31 Жов, 1 Лис
09:00 Леверкузен Vlakové nádraží
09:55 Вупперталь Bf. Oberbarmen Berliner Str.206
10:40 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
11:45 Мюнстер Hbf
14:25 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
15:20 Вильгельмсхафен Markt Str. 1
15:40 Хукзіль ZOB
15:50 Хорумерзіль Goldstraße 6
15:55 Шилліг Jadestraße
16:15 Харлезіль Hafen
16:15 Каролинензіль Neue Straße 4
16:30 Нойхарлінгерзіль Am Hafen Ost 20
16:45 Бензерзіль Am Hafen 20 A
16:55 Езенс Haltestelle Sterburer Weg
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Леверкузен - Ольденбург

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information