Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Киев - Познань

10:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
12:15 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
14:45 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
16:50 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
19:00 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
22:00 Львів Vlak. Nádr., zast. měst. autob. c.29 Dworcowe 1, v blízkosti parkoviště
03:30 Тарнув Benzinka GROSAR, aleja Jana Pawła II 20
05:00 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
07:00 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:20 Ченстохова STATOIL Aleja Wojska Polskiego 121/127
10:00 Лодзь Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
13:00 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
13:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:30 Бидгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
15:30 Гданьск Autobusova zastávka, ul.3 Maja 16, (vedle autob. nádraží 15 m.)
Перевізник: VISITOR YOKATО
Багаж: 1шт. до 30кг-бесплатно, каждый след. 80UAH
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена, велосипедов - с доплатой, при наличии свободного места в багажнике.

Показати всі рейси Київ - Гданьск

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information