Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Линия А2 Бургас - Краков

17:30 Бургас Petrol Station Lukoil Burgas - Iztok, direction airport
17:45 Поморіє Benzinka SNG, 1 Manastirska
17:50 Ахелой Čerpací stanice "Lukoil"
18:00 Равда Autobusová zastávka na úřadu obce
18:30 Сонячний берег Bus Stop opposite Hotel Diamond
19:00 Светий Влас ul.Św.Wlasij, benzinova Stanice "Vlas Oil"
19:40 Обзор Budova Las Vegas, k / autobusové nádraží, ul.Rila
20:00 Бяла Benzinka "Tornado Dil", ul.Tr.Milushev
21:00 Варна Cathedral Sq. (H. Botev Street), bus stop in front of Tourist Information
21:30 Золоті піски Stacja paliw Petrol koło Parku Wodnego Aquapolis
23:55 Русе Čerpací stanice "OMV" bul. "Hristo Botev"
02:00 Бухарест Benzinka "OMV", B-dul Iuliu Maniu, nr. 390-400
06:00 Сібіу Benzinka "OMV", dálnice Alba Iulia
07:30 Дева Gara Centrala
10:00 Тімішоара Lukoil petrol station, DJ691, 6 km
11:00 Арад Čerpací stanice "Gazprom", DN69 Kilometrul 44
18:00 Братіслава trolejbusová zastávka na stanici AS Mlynské Nivy
19:30 Брно Aut. Nádr., Benešova Street
20:00 Оломоуц Gas Station OMV Brnenska ul.
21:45 Бельсько-Бяла Benzinka BP, ul.Warszawska 16
22:45 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
23:55 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
Перевізник: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет

Показати всі рейси Бургас - Краків

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information