Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Оснабрюк - Херсон

08:30 Оснабрюк OB am HBF, Eisenbahnstr. 15
10:10 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
12:15 Гамбург Zentral Omnibus Bahnhof
16:15 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
17:45 Котбус Aut. Nádr.
08:15 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
10:40 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
12:50 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
14:55 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
18:10 Умань Aut. Nádr., ul.Kievskaja, 1
21:45 Одеса Aut. Nádr., ul.Kolontayevskaya 58
23:55 Миколаїв Aut. Nádr., Oktiabrskij prospekt 21
01:15 Херсон Aut. Nádr., ul.Budionnoho 1
Перевізник: EAST WEST EUROLINES
Багаж: 1шт. до 40кг(60x50x30)-бесплатно, каждый след. от 200 UAH
Додаткова інформація: Перевозка животных и велосипедов запрещена.
Знижки: 10% Студенты до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Группа от 10 чел.
10% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-3 лет

Показати всі рейси Оснабрюк - Херсон

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information